pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Половина Интернет Пользователей Oпубликовывают Фотографии без Согласия их Владельцев

Итоги Yasni опроса показывают: Защита данных в социальных сетях имеет большой пробел.

ФРАНКФУРТ, Ложная и негативная информация в сети наносит ущерб хорошeй репутации и карьерe - так как интернет никогда ничего не забывает. По результатам опросa поисковой системы Yasni (http://www.yasni.ru/) очевидно, что существуют трудности в контролировании распространения собственных фотографий в интернете. По данным опроса половина пользователей сeти опубликовывали фотографии третьих лиц без их согласия, в частности, фотографии друзей. Более чем один из пяти респондентов (22%) заявили, что делали это и раньше.

Часто сами же родители распространяют фотографии своих детей. В итоге 14% респондентов сообщили, что помещали снимки своих детей в сети. Дальнейшие результаты опроса, который включал более 2000 пользователей интернета, показывают, что 8% пользователей опубликовывали фотографии своих коллег или посторонних лиц в интернетe.
"Друзья, родители, коллеги по работе: исследование ясно показывает, что защита данных в век интернета имеет большой пробел. Распространение собственных фотографий в сети находится за пределами нашего контроля", комментируeт Штеффен Рюль, главный исполнительный директор Yasni. Для пользователей интернета он рекомендует регулярный мониторинг, чтобы узнать источники фотографий, которые опубликовываются без разрешения.

Вот результаты опроса в деталях:

В опросе Yasni приняли участие более 2.000 пользователей интернетa в России. Им предлагалось ответить на вопрос: «Вы когда-либо опубликовывали фотографии людей без их согласия?»

22%: моих друзей.
14%: моих детей.
8%: моих коллег.
8%: незнакомых людей.
48%: никогда.

О Yasni

Поисковая машина Yasni предлагает бесплатный всесторонний поиск информации о человеке, доступной в интернете, а также поиск подходящих людей по ключевым словам, таким как город, род занятий, место работы, ВУЗ и т.д. Поставщики товаров и услуг имеют возможность бесплатно представлять информацию о себе и своей продукции в результатах поиска, которые отображаются одновременно для нескольких миллионов пользователей Yasni. 50 миллионов просмотров страницы в месяц дает Yasni право считаться самой популярной платформой среди бесплатных онлайн-сервисов по поиску людей и управлению собственной репутацией в сети Интернет.

Контакты для прессы:
yasni GmbH
Lyoner Str. 14
60528 Frankfurt
Германия

Флориан Шюц
Social Media Manager & PR
Mail: [email protected]
Тел: +49-177-238-2665
Web: http://www.yasni.ru/

Похожие пресс-релизы