pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис MunSoft Online Recovery позволяет бесплатно восстановить поврежденные данные

Онлайн-сервис onlinerecovery.munsoft.com для восстановления поврежденных данных был запущен компанией Мансофт. Он дает возможность бесплатного использования в обмен на размещение пользователем ссылки на сервис в сети Интернет (например, в социальной сети). Восстановить поврежденный файл можно без установки дополнительных программ, используя любой из известных браузеров. Результат восстановления можно получить практически сразу, скачав его с сайта сервиса. Высокая скорость гарантирована облачными технологиями компании Amazon: сервис выдерживает неограниченное количество одновременных пользователей.

На данный момент Онлайн восстановление данных Мансофт не имеет серьезных конкурентов в своей области. Рассчитанный изначально на любых пользователей, от домашних до корпоративных, сервис подойдет тем, кому необходимо восстановить поврежденные документы MS Office (XLS, XLSX, DOC, DOCX, PPT, MDB, ACCDB, PST, DBX) или архивы (ZIP, RAR). Любой человек, повредивший данные в результате неудачного скачивания из Интернета или сохранения с ошибкой, может зайти на сайт и запустить процесс восстановления: чтобы бесплатно восстановить первый файл, нужно выполнить только две операции: сначала передать повреждённый файл сервису, а потом загрузить исправленный файл обратно к себе на компьютер. Для восстановления второго, третьего и последующих файлов нужно разместить ссылку на сервис.

Движком работы веб-сервиса являются топовые программы по восстановлению данных от Мансофт, работающие в режиме онлайн. Сервис имеет минималистический дизайн, отвлекающие элементы, включая рекламу, полностью отсутствуют.

Использование сервиса доступно не только в бесплатном, но и платном варианте, при котором можно воспользоваться двумя пакетами: восстановление по десять или по сто файлов. Но, главное, функционально оба варианта работы с сервисом идентичны, то есть произошёл отказ от традиционной модели ограничения возможностей при бесплатном использовании.

Подробная информация по адресу http://onlinerecovery.munsoft.com/

О компании Мансофт

Компания-разработчик Мансофт занимается восстановлением данных с 2006 года. За это время была выпущена линейка программ, охватывающая восстановление файлов более 100 типов. Реализована возможность восстановления как удаленных файлов, так и поврежденных, что и реализовано в новом сервисе. Постоянно развиваясь, команда Мансофт поставляет на рынок программное обеспечение в соответствии с требованиями и пожеланиями пользователей, стараясь сделать процесс восстановления данных как можно более комфортным, быстрым и качественным.

Контактная информация:

Павел Гончаров
+7 (910) 766-88-33
[email protected]
http://www.munsoft.com

Похожие пресс-релизы