pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic начал свое путешествие по России

Сказочный «Рождественский Караван», так знакомый нам из предновогодних рекламных роликов Coca-Cola и реализуемый компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года вот уже в 12-й раз, начал свое путешествие по России. В этом году 97 ярко украшенных красных грузовиков с изображением доброго Санта-Клауса приедут в 64 российских города с целью подарить волшебный праздник и незабываемые впечатления всем горожанам. На главных площадях городов, где пройдут Ёлки, спектакли, театрализованные представления, состоятся игры и конкурсы, подготовленные сотрудниками компании.

В 2012 году праздничный маршрут «Рождественского Каравана» охватит города Московского, Южного, Северо-Западного, Центрального, Уральского и Сибирского и Дальневосточного регионов России. Более 1250 сотрудников Компании переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить нам всем настоящий праздник и сделать частью этого зимнего волшебства.

С каждым годом количество городов-участников проекта растет. В 2012 году, по расчетам Coca-Cola Hellenic, в праздничных мероприятиях примут непосредственное участие более 72000 человек.

Одной из важных составляющих проекта является поддержка детей из подшефных детских домов Компании. Более 14500 подарков и сувениров планируют вручить сотрудники Coca-Cola Hellenic ребятам из 140 детских домов, школ-интернатов, больниц и реабилитационных центров. Некоторые ребята получат именно те подарки, что попросили в заранее собранных сотрудниками Coca-Cola Hellenic «Письмах Деду Морозу».

Несмотря на то, что «Рождественский Караван» пройдет с 1 декабря по 7 января, подготовка к нему началась еще в сентябре. Сотрудники начали собирать денежные средства, приобретать необходимые детишкам подарки – книги, игрушки, спортивное оборудование, электронику, – разрабатывать маршрут следования грузовиков, а также готовить развлекательную программу предновогодних торжеств.

В Москве в Усадьбе Деда Мороза в Кузьминках состоится встреча заокеанского Санта-Клауса и нашего российского Деда Мороза. В Казани «Рождественский Караван» приедет в недавно построенный студенческий кампус «Деревня Универсиады 2013». На главных площадях Брянска, Курска, Орла и Воронежа пройдут развлекательные викторины и конкурсы. В 20-х числах декабря во Владивостоке, Омске, Новосибирске, Красноярске, Иркутске будут проводиться анимационные программы, игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. В Ростове и Ростовской области сотрудники Компании на 34 грузовиках посетят 24 детских дома, а также примут участие в церемонии открытия городских Ёлок и порадуют горожан ярким представлением.

«Канун Нового года – это счастливая и волшебная пора, – рассказал Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola Hellenic в России. – И наша задача – подарить всем горожанам, в том числе и ребятам из детских домов и реабилитационных центров, радость приближения Нового года. Каждый год сотрудники компании с удовольствием принимают участие в подготовке и проведении «Рождественского Каравана», и я рад, что мы можем наполнить жизнь россиян счастьем и привнести в наши будни ощущение праздника и настоящего чуда».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Евгения Могилева
Менеджер по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: [email protected]

Екатерина Алешина
Менеджер по работе со СМИ Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: [email protected]
____________________________________________________

О компании Coca-Cola Hellenic в России

Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 560 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.

Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.

Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.

На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.

Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru

Похожие пресс-релизы