pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) начал проект по подготовке сети к Новому году

Киев. 6 декабря, 2012. Новогодний период является традиционно активным для абонентов life:), которые стремятся поздравить своих родных и близких, пожелать им счастья и благополучия в наступающем году. Для того чтобы обеспечить все потребности своих абонентов, life:) существенно повысил емкость своей сети и расширил каналы взаимоподключения с другими операторами, заранее подготовив сеть к пиковым нагрузкам в праздничный период.

Высокая активность абонентов life:) на протяжении новогоднего периода стала уже хорошей традицией для оператора, поскольку поток поздравительных звонков SMS и MMS ежегодно бьет все возможные рекорды. Например, в прошлом году количество отосланных SMS сообщений увеличилось на 29%, а количество звонков на 6,5% по сравнению с результатами за 2010 год. В целом, нагрузка на сеть в новогоднюю ночь возрастает в два раза по сравнению с нагрузкой в обычный день.

Для того чтобы обеспечить своих абонентов бесперебойной связью, life:) начал традиционный проект по подготовке сети к новогоднему периоду. Оператор определил 100 приоритетных сайтов, которые в новогоднюю ночь будут расположены в местах наибольшего скопления людей – на главной площади страны – Майдане Независимости, а также на центральных площадях всех областных центров. Также, в зависимости от нагрузки на сеть во время новогодних праздников, оператор планирует задействовать 12 дополнительных мобильных базовых станций, которые будут расположены в наиболее людных местах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска.

Мурат Чинар, Директор мобильной сети life:), подчеркнул: «Каждый год life:) традиционно готовится к новогодним праздникам. В этот период мы уделяем особенное внимание качеству нашей связи, учитывая значительное увеличение объемов трафика в сети. Мы гордимся тем, что каждый год сеть life:) успешно проходит экзамен на прочность, даря абонентам радость от общения с родными и близкими».

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

За дополнительной информацией
обращаться к Татьяне Антоненко,
специалисту по связям с общественностью life:)
+38 044 233 31 31, +38 063 210 55 20
[email protected]

Похожие пресс-релизы