pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В торговом центре «Конфетти» открылся супермаркет «Перекресток»

1 декабря 2012 года в торговом центре «Конфетти» состоялось открытие супермаркета «Перекресток».
Жители района Нагатино-Садовники стали первыми посетителями супермаркета «Перекресток», расположенного на Нагатинской улице, в Южном административном округе г. Москвы.
Супермаркет «Перекресток» общей площадью 2 000 кв.м разместился на первом этаже нового торгового центра «Конфетти». Здесь же расположены магазины одежды и обуви, белья и аксессуаров, часов и ювелирных изделий, центр бытовых услуг, салоны связи, аптека.
Открытие второй очереди торгового центра «Конфетти», включающей более 50 магазинов детских товаров, развлекательный центр и фудкорт, запланировано на I кв. 2013 г.
По мнению руководителя департамента аренды Imagine Estate Теймура Мустафаева, эффективный пул арендаторов и грамотное функциональное зонирование торгового центра «Конфетти», а также близость к основным транспортным магистралям при отсутствии конкурентных объектов в близлежащей доступности, создадут необходимую инфраструктуру для района и центр притяжения для всех его жителей.

Похожие пресс-релизы