pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция, посвященная Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна.

Общественная организация «Солнечные дети» совместно с Культурно-просветительским движением «Барабаны за мир» приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна.
Пресс-конференция состоится: 11 декабря 2012 года в 14.00 в музее-театре «Барабанный дом» (г. Екатеринбург, ул.8 марта 76 б).
Во время пресс-конференции Вы сможете увидеть уникальную музыкальную арт-инсталляцию «Большое солнце в твоей руке» - в это время в Барабанном доме будет проходить генеральная репетиция концертного номера с участием детей с синдромом Дауна и детской школы барабанов «Дети-барабаны».

Сам концерт состоится 14 декабря 2012 года в 19.00
в зале гостиницы «Московская горка».

Цель концерта - сбор средств на реализацию культурного проекта «Солнечный бубен в Кремле» (поездка детей с синдромом Дауна на Главную Ёлку страны).

В концерте примут участие:
• Музыкально-театральная студия «Солнечный бубен»
• Детская школа барабанов «Дети-барабаны» - дети и их родители
• Николай Ооржак — всемирно известный мастер горлового пения, шаман из Тувы.
• Школа барабанов «Бей-в-Джембей»
• Студия танца «Street Dance»
• Школа барабанов «Барабаны за мир»
• Студия горлового пения «Хоомей»
• Хор «Дом поющих барабанов»
• ВИА «Ёлки-Палки»
• Театр огня и света «Kairos»

О проекте: Театрально-музыкальная студия «Солнечный бубен» была создана в 2011 году общественной организацией «Солнечные дети» совместно с культурно-просветительским движением «Барабаны за мир». Коллектив состоит из детей с синдромом Дауна и их родителей. За год репетиций команда достигла больших успехов, несколько раз участвовал в публичных выступлениях на городских и областных мероприятиях.
Цель проекта – интеграция в пространство культуры детей-инвалидов, демонстрация их возможностей, творческая реабилитация, которая осуществляется на занятиях по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, игре на ритмических инструментах (барабаны, бубны и пр.)

Александр Круглянкин –
президент движения «Барабаны за мир»,
директор музея-театра «Барабанный дом»,
руководитель музыкально-театральной студии «Солнечный бубен»
тел. 8-912-212-22-22
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы