pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Уроки живого волшебства» в Государственном Музее имени К.А.Тимирязева

Адрес музея: Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15
Уроки живого волшебства разработаны магистром педагогической психологии, учителем естествознания и окружающего мира одной из ведущих Московских школ Р. Б. Соловьёвым и проходят совершенно бесплатно каждый четверг в 17.30 и 18.30 на территории Государственного биологического музея имени К. А. Тимирязева по предварительной телефонной записи.
На занятиях по Медицинскому зельеварению (введение в лабораторную технику и фармакологию) ребята изготавливают настоящие, действующие лекарства из простых ингредиентов, в основном: из безвредных трав, продающихся в аптеке. Травы подобраны наиболее безопасные, способ приготовления адаптирован для детской аудитории. Все отвары, мази, настойки ученики забирают с собой в качестве подарка. Благодаря простой, доступной форме и возможности проделать опыты своими руками дети могут почувствовать себя учеными, фармацевтами, химиками, понять, как работают ученые в лабораториях.
После Медицинского зельеварения ребят ждут краткие курсы:Сам себе кролик (проведение простых опытов по физиологии человека), Биомоделирование (демонстрация и изготавливление действующих моделей органов человека, животных, растений из подручных средств), Метеозис или курс Возвышенных приборов (обсуждение метеорологических явлений и изготовление приборов для их измерения из подручных средств и природных материалов), Чудоскопия (навыки работы с микроскопом)
До конца 2012 года на территории Государственного биологического музея имени К. А. Тимирязева будут проведены порядка 40-ка бесплатных практических занятий для детей от 6-10 лет. К занятиям в группе могут присоединиться все желающие по предварительной записи. Занятия бесплатные. Проект организован при содействии компании «Биотики» в рамках социального проекта «Живи ярко!» .
Записаться на занятия можно по телефону:+7(495) 726-9659
Время проведения: по четвергам в 17.30 и 18.30
Подробности на сайте: livebright.ru

Похожие пресс-релизы