pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Game Insight выпускает игру «Битва Стихий» для Android

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 06 декабря 2012. – Game Insight объявляет о выходе увлекательной игры «Битва Стихий» для платформы Android. Основанная на смешении жанров «3 в ряд» и RPG, «Битва Стихий» предлагает игрокам отправиться в мир магии, полный опасностей и увлекательных приключений.

Главный герой игры «Битвы Стихий» - юный ученик школы магии, обладающий уникальной силой – возможностью повелевать всеми четырьмя стихиями: огнем, водой, землей и воздухом. Директор школы отправляет его в эпический поход на поиски пропавших артефактов. На своем пути юноша встретит множество неприятелей и ужасных чудовищ, с которыми предстоит сражаться, призывая на помощь магию стихий. Герою встретятся не только враги, но и друзья, всегда готовые прийти на помощь – фея Пикси, директор школы магии, и множество других персонажей.

Боевая система в игре устроена по классическому принципу «3 в ряд»: чтобы нанести удар, необходимо составить в один ряд по вертикали или горизонтали не менее трех одинаковых символа стихий. В игре присутствует множество специальных возможностей, которые можно приобрести за монеты, полученные в боях, или заслужить в качестве награды за выполнение заданий. Помимо этого, игроки смогут собирать коллекции из редких предметов, обладающих магической силой и способных значительно помочь игрокам в достижении цели!

Скачать игру «Битва Стихий» в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.battleandr...
Дополнительная информация о игре:
Официальная группа в Facebook: https://www.facebook.com/ElementsBattle

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя более 10 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 110 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы