pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SafeNet представляет платформу нового поколения для защиты и лицензирования программного обеспечения

Балтимор, 4 декабря 2012 года – Компания SafeNet, мировой лидер в области защиты данных и защиты и лицензирования программного обеспечения, сегодня объявила о выпуске среды разработки Sentinel License Development Kit (LDK), платформы нового поколения для защиты и лицензирования программного обеспечения и управления продажами программного обеспечения.

Sentinel LDK включает в себя недавно выпущенную передовую платформу для защиты программного обеспечения Sentinel HL и решение по управлению лицензиями Sentinel EMS. Таким образом, впервые заказчики SafeNet смогут одновременно использовать средства защиты интеллектуальной собственности и программного обеспечения и реализованное на основе веб-технологий решение по управлению лицензиями.

Sentinel LDK – готовое комплексное решение, которое поможет издателям программного обеспечения эффективнее защитить свои программные продукты. Решение упрощает процессы защиты и лицензирования, создавая при этом максимальное удобство для работы конечных пользователей, и в конечном итоге, увеличивает выручку от продажи программных продуктов.

"SafeNet по-прежнему стремится не только предлагать лучшие в своем классе решения, позволяющие издателям и разработчикам программного обеспечения оптимизировать текущие процессы лицензирования и управления лицензиями на свои приложения, но также старается обеспечить все необходимые инструменты для гарантированного решения всех проблем и задач, с которыми они могут столкнуться в будущем, – говорит Пракаш Панджвани (Prakash Panjwani), старший вице-президент и генеральный управляющий подразделения SafeNet по разработке решений для защиты и лицензирования программного обеспечения. – Так, пакет Sentinel LDK обеспечивает заказчикам платформу для разработки решений для защиты и лицензирования продуктов с использованием виртуализации и облачных сервисов".

Основные функции Sentinel LDK и преимущества этой платформы для заказчиков:
• Управление лицензиями с помощью веб-технологий: благодаря полной интеграции с Sentinel EMS издатели программного обеспечения получают все необходимые инструменты для эффективной доставки лицензий конечным пользователям, а также для отслеживания и контроля над использованием программного продукта. С помощью Sentinel EMS издатели могут предложить конечным пользователям возможность активации и управления собственными лицензиями через портал конечных пользователей. Решение Sentinel EMS помогает поставщикам программного обеспечения упростить и автоматизировать многие задачи, связанные с лицензированием, при этом обеспечить конечным пользователям дополнительные возможности и снизить стоимость поддержки.
• Новое поколение технологии Sentinel Envelope: внедрение новейших технологий и методов защиты программного обеспечения позволяет издателям ПО защитить свои приложения от реверсивного инжиниринга, взлома приложений и кражи интеллектуальной собственности.
• Лицензирование на основе сертификатов: использование механизма лицензирования на основе сертификатов обеспечивает возможность реализации защищенных программных лицензий в формате открытого текста, что делает лицензирование простым для понимания и поддержки как с точки зрения издателей ПО, так и с точки зрения конечных пользователей.
• Автоматизированная передача лицензий (Re-Host): платформа Sentinel LDK является единственным в отрасли решением для лицензирования, которое позволяет конечным пользователям передавать свои программные лицензии без необходимости обращения в службу поддержки компании-разработчика ПО. Это значительно повышает удобство в работе для конечных пользователей и помогает разгрузить службу поддержки разработчика ПО.
• Опция 'User-Mode' для программных лицензий: обеспечивает возможность установки программного обеспечения конечным пользователем либо с правами пользователя, либо с правами администратора, что помогает избежать недовольства пользователей и снизить нагрузку на службу поддержки.
• Новое поколение аппаратной платформы для защиты программного обеспечения: Sentinel LDK является первым продуктом в портфеле решений SafeNet, которое в стандартной поставке комплектуется недавно выпущенными продуктами семейства аппаратных ключей Sentinel HL на базе смарт-карт. Благодаря исключительной производительности и широким возможностям для управления памятью, Sentinel HL представляют собой самые передовые аппаратные ключи для защиты программного обеспечения.
• Пакетное программирование аппаратных ключей: позволяет поставщикам ПО одновременно программировать сразу несколько ключей Sentinel HL, обеспечивая экономию времени и денег.
"С выпуском платформы Sentinel LDK компания SafeNet в очередной раз демонстрирует свое стремление предоставить участникам отрасли программного обеспечения наиболее защищенные, гибкие, эффективные и интеллектуальные продукты и услуги", – подытожил г-н Панджвани.

Дополнительные ресурсы:
• Дополнительная информация о Sentinel LDK – Discover LDK!
• Бесплатный демо-пакет Sentinel LDK Demo Kit – Evaluate! SafeNet Software Monetization Solutions – Discover
• Сообщество LicensingLive! Software Monetization Community – присоединяйтесь!
• Следите за новостями SafeNet в Twitter, Facebook, YouTube и LinkedIn
Информация о решениях SafeNet для защиты и лицензирования программного обеспечения
Уже более 25 лет компания SafeNet занимается разработкой надежных инновационных решений для управления лицензированием программного обеспечения и управления правами, ориентированных на поставщиков программного обеспечения, разработчиков технологий и поставщиков облачных сервисов по всему миру.

Семейство инновационных решений для защиты и лицензирования программного обеспечения Sentinel отличается простотой в интеграции и использовании и богатой функциональностью. Эти решения призваны удовлетворить самые строгие требования к внедрению лицензирования, контролю и управлению лицензированием в любой компании, вне зависимости от размера, технических требований или организационной структуры. Только с решениями SafeNet клиенты смогут проработать все аспекты жизненного цикла своего программного обеспечения – от защиты копий ПО до управления каталогами продукции и долгосрочных мер, направленных на оптимизацию пользовательского опыта. Компания SafeNet имеет богатую историю адаптации решений к новым требованиям заказчиков и постоянно разрабатывает новые технологии в соответствии с изменениями рыночного спроса. Более 25 тысяч клиентов по всему миру знают, что выбрав Sentinel, они получают решение, которое полностью удовлетворяет потребности их бизнеса сегодня и обеспечивает достаточную гибкость для будущего развития.

Информация о компании SafeNet
Основанная в 1983 году, компания SafeNet, Inc. является одной из крупнейших фирм в мире, специализирующихся на решениях для информационной безопасности. Ее продуктам доверяют при защите наиболее важных данных крупнейшие компании и организации по всему миру. Решения SafeNet ориентированы на защиту конфиденциальной информации на всем протяжении ее жизненного цикла, от центра обработки данных до облачной инфраструктуры. Более 25 тысяч заказчиков, начиная с коммерческих предприятий и заканчивая правительственными учреждениями, пользуются решениями SafeNet для защиты и управления доступом к конфиденциальным данным, управления рисками, обеспечения соответствия нормативным требованиям и безопасности виртуальных и облачных окружений.

Похожие пресс-релизы