pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТЕХНОСВЕТ-СЕРВИС» подводит итоги года.

На последнем собрании руководства предприятия ООО "Техносвет-Сервис" были подведены наиболее значимые и важные события работы компании за минувший 2012 год.
С каждым годом в Санкт-Петербурге растут темпы по строительству недвижимости, и увеличивается количество компаний, основной специализацией которых становится оказание различных строительных услуг. Одной из ведущих компаний Санкт-Петербурга, профессионально предлагающей услуги по электромонтажу, является компания ООО "Техносвет-Сервис".
"Техносвет-Сервис" была основана в 2005 году, за годы своей работы специалисты компании накопили уникальный опыт по проведению электромонтажных работ, который стал крепкой основой для уверенного сотрудничества со многими заказчиками Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В 2012 году руководством компании была продолжена работа по увеличению клиентской базы и дальнейшей работы по совершенствованию качества реализуемых услуг. Успешно были выполнены новые и ответственные проекты.
«ООО "Техносвет-Сервис" остается одним из лидеров строительной отрасли в Санкт-Петербурге, и продолжает расширять и укреплять сферу своего влияния. Я уверен, что такие результаты нашей работы стали возможны только благодаря взвешенному и профессиональному подходу к исполняемой работе и внимательному и чуткому отношению к желаниям заказчиков», - комментирует менеджер компании.
Всю интересующую информацию о компании можно найти на сайте ООО "Техносвет-Сервис" по адресу - http://ts-sv.ru.
ООО "Техносвет-Сервис" предлагает услуги по монтажу инженерных сетей, наружных и внутренних электрических сетей и систем освещения, проектированию архитектурно-художественного освещения объектов и выполнению электротехнических расчетов для больших открытых пространств любого назначения, осуществляет электромонтажные работы цены на которые приятно порадуют любого клиента. Кроме того, компания реализует широкий спектр металлических изделий, осветительное оборудование и опоры.
Контактная информация:
ООО "Техносвет-Сервис"
Адрес: 195197, Россия, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д.28 Ж, оф.17
Телефон: (812) 495-64-42
Факс: (812) 495-64-42
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://ts-sv.ru

Похожие пресс-релизы