pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИТ:Учет аренды 8» — залог успешной работы мебельного комплекса «Мебельград»

Специалисты тюменского офиса 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) завершили внедрение продукта «БИТ:Учет аренды 8» на базе «1С:Бухгалтерия 8» в мебельном комплексе «Мебельград». В результате проекта предприятие получило автоматизированную систему, позволяющую получать оперативную информацию о свободных площадях, дебиторской задолженности арендаторов и действующих договорах.
В апреле состоялось техническое открытие мебельного комплекса «Мебельград» в Тюмени. Сейчас «Мебельград» сдает свободные площади в аренду. Поэтому автоматизация учета аренды на этапе стартапа — актуальный вопрос для руководителей «Мебельграда». Для решения задачи руководство обратилось к разработчикам отраслевого программного продукта «БИТ:Учет аренды 8» - специалистам Первого БИТа.
«1С:Бухгалтерия 8» помогает вести учет основных средств, налоговый учет, формировать регламентированную отчетность.
С помощью программы «БИТ:Учет аренды 8» были автоматизированы следующие участки учета:
учет объектов аренды;
учет договоров аренды;
расчет арендной платы с площади и с торгового оборота;
расчеты с собственниками.
В результате внедрения «БИТ:Учет аренды 8» на платформе «1С:Бухгалтерия 8» сократилось время на расчет арендной платы и создание документов, сопровождающих арендную деятельность. Руководство мгновенно получает информацию о свободных площадях, дебиторской задолженности арендаторах и действующих договорах. Сотрудники получили возможность быстрой передачи информации в подсистему бухгалтерского учета.
Ольга Хрустовская, бухгалтер «Мебельград» комментирует проект: «Мы начали работать в программе, уже внесли все данные. Сейчас выписываем счета, оформляем реализации и работаем с договорами. Мы будем осваивать весь функционал, чтобы эффективно использовать отраслевое решение».

Похожие пресс-релизы