pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Появилась возможность получить первоклассную психологическую помощь в Москве

Совсем недавно у вас появилась возможность получить первоклассную психологическую помощь в Москве. Рады представить вашему вниманию клинического психолога психоаналитического направления Инну Яремчук и ее персональный сайт - http://psyhologhelp.ru.

Качественная психологическая помощь дорого стоит - это знает каждый, кто хотя бы раз в жизни задумывался о ней. Найти хорошего специалиста действительно тяжело, ведь человек доверяет ему самое дорогое, что у него есть - свою душу. В этом плане наконец-то можно вздохнуть спокойно, ведь теперь у вас есть возможность получить психологическую консультацию от специалиста международного уровня. Разумеется, что клиентам гарантируется полная конфиденциальность, открытость и доверие, а также использование самых новых и эффективных психотерапевтических техник.

Следует отметить, что, в отличии от появившихся сейчас многочисленных психологов-консультантов, Инну Григорьевна получила очень глубокое и качественное профессиональное образование и имеет обширный опыт психологической практики. Нельзя просто так начать консультировать после пяти лет обучения в ВУЗе: для этого необходимо выбрать психотерапевтическое направление, в котором вы будете работать, углубиться в него, а также пройти обучение различным психологическим техникам.

Инна Яремчук в течение двух лет обучалась психоанализу на базе Московского Института Психоанализа, а также является обладателем дополнительного образования в области гипнотерапии, эриксоновского гипноза, психотерапии травмы, психосоматики, сексуальных проблем и пищевых нарушений, что само по себе говорит о многом.

На сайте подробно описан порядок записи на психологическую консультацию, стоимость услуг, а также даны контакты психологического центра, в котором ведет прием Инна Яремчук - это Центр психологической поддержки и психоанализа «Персона», расположенный на станции метро “Ленинский проспект”. Вы также сможете найти карту и понятное описание того, как добраться до этого места. Кроме того, приятным бонусом для посетителей сайта будет возможность самому погрузиться в мир практической психологии и психотерапии: вы сами сможете прочитать статьи по психологии, написанные специалистами в различных областях, и получить первичное представление о психологической помощи, а также ознакомиться с правилами и условиями проведения психотерапии.

Похожие пресс-релизы