pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Согласие» завоевала гран-при в авторитетной премии «Золотая Саламандра», получив звание «Страховая компания года»

Страховая компания «Согласие» на церемонии награждения Всероссийской премии в области страхования «Золотая Саламандра», которая прошла 7 декабря в Центральном доме художника в Москве, по оценке Экспертного совета названа «Страховой компанией года». Кроме этого Компания стала лауреатом еще в трех номинациях: «Информационно-открытая компания года», «Интернет-проект года в страховании» и «Самый привлекательный работодатель».
В этом году за звание лучших в 24 номинациях боролись страховые компании федерального и регионального уровня, перестраховочные организации, страховые брокеры, компании по страхованию жизни, медицинские страховые компании. Заслуги «Согласия» в номинации «Интернет-проект года в страховании» были отмечены за мобильное приложение «Страховка», которое Компания запустила в начале 2012 года и получила много благодарных откликов клиентов. Звание «Самый привлекательный работодатель» также отражает деятельность Компании, нацеленной на результат. Уникальные инновационные продукты и сервисы, позволяющие за единицу усилий зарабатывать больше своих коллег из других компаний, возможность карьерного роста, достойное вознаграждение, сплоченный коллектив профессионалов - все это делает Компанию привлекательной на рынке труда. Подтверждением тому служит тот факт, что в последнее время количество сотрудников «Согласия» значительно увеличилось и на сегодняшний день насчитывает 6 000 человек. Серьезный прорыв СК «Согласие» сделало и в плане информационной открытости. На сайте Компании www.soglasie.ru предоставлена исчерпывающая информация не только по продуктам и услугам, но и финансовым показателям деятельности. Есть специализированные сервисы, благодаря которым можно оперативно коммуницировать с клиентами и получать обратную связь, и т.д. Топ-менеджмент стал больше присутствовать в СМИ в качестве компетентных экспертов в страховой отрасли.
Получая статуэтку «Страховая компания года», Эльнур Сулейманов, генеральный директор Страховой компании «Согласие», поблагодарил Экспертный совет за столь высокую оценку Компании, а также сказал много теплых слов в адрес коллег, совместными усилиями с которыми были достигнуты высокие результаты.
«Золотая Саламандра» — это Знак качества страховых услуг России. Объективность и беспристрастность премии обеспечивает Экспертный совет, в состав которого входят признанные профессионалы в различных областях страховой деятельности. А для Страховой компании «Согласие» - это почетная награда и признание тех заслуг, которые она успешно демонстрирует в последнее время, являясь одним из лидеров страхового рынка.

Похожие пресс-релизы