pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль Рождественских елок в Риге

С 6 декабря 2012 г. по 13 января 2013 г. в Риге будет проходить фестиваль «Путь Рождественских елок 2012». Столица Латвии будет украшена многочисленными елками, в традиционном и авангардном стиле. Все экспонаты фестиваля – авторские работы студентов Латвийской художественной академии и проекты авторов, выбранных в конкурсном порядке.

Рига, согласно легенде, подарила всему миру одну из самых важных новогодних традиций – устанавливать и наряжать елку. Именно в столице Латвии более 500 лет назад на Рождество на центральной площади Братство Черноголовых установило возле своего дома украшенную ель. С тех пор елка и стала популярным символом новогодних праздников.

Фестиваль «Путь Рождественских елок» впервые проходил два года назад. В 2010 году в нем участвовали 25 елочек, в 2012 году ожидается больше 40. Для туристов и рижан будет разработан специальный маршрут для осмотра Рождественских елок, украшенных в классическом и ультрасовременном стиле. Специальную маршрутную карту можно найти в Центрах приема посетителей и туристической информации.

В прошлом году во время фестиваля можно было увидеть «Елку счастья», «Романтическую елку», «Гармоничную елку», «Снежную Королеву», «Елку чудес», а также оригинальные «Елки-леденцы» и «Летающие елки», веселые «Елку в стиле «диско», «Елку-тюрбан». В этот раз организаторы обещают еще более интересные образы елок. Каждый сможет найти «свою елку» - самую близкую по духу, а также поучаствовать в украшении главной зеленой красавицы Риги на Ратушной площади.

Похожие пресс-релизы