pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 сентября 2012 года прошел бизнес-завтрак АКМР и компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

28 сентября 2012 г. в рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР и партнерами» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) состоялась встреча с директором по коммуникациям аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России Ириной Жуковой. Также в бизнес-завтраке принимала участие Ирина Ходорченко, специалист по коммуникациям аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России.

Тема встречи: «Принципы построения внутренних коммуникаций в международной компании: практика аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России».

Бизнес-завтрак прошел в атмосфере исключительного интереса аудитории к практике аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России. В процессе обсуждения данной темы поднимались следующие вопросы:
• Глобальная функция внутренних коммуникаций
• Департамент по корпоративным вопросам Московской штаб-квартиры аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и его роль в системе коммуникаций компании
• Построение стратегии внутренних коммуникаций для разных целевых групп
• Коммуникационные инструменты, объединяющие сотрудников полевых сил, фабрик и офисов аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России
• Внутренние коммуникации на производстве (на примере проектов, реализованных на фабрике «Филип Моррис Ижора»)
• Коммуникационные решения для эффективных внутренних коммуникаций на примере аффилированных компаний ФМИ в Индонезии.

Традиционно бизнес-завтрак продолжился активным и живым диалогом участников, обменом мнениями по современным трендам коммуникаций в компаниях и крупнейших холдингах.

На встрече присутствовали генеральные директора, руководители департаментов по коммуникациям и ведущие специалисты компаний: Kraft Foods, Объединенная Вагонная Компания, «Проект Медиа», «Эксмо», «Максима», «ЛюдиPeople», «Агентство Контакт», Show&Motion, «Эдстар», Фонд «Народная инициатива», ТМК-Групп, JTI, Media Arts Group, 3М Россия, «Сокур и партнеры», ING bank и другие.

Полонская Наталья, исполнительный директор Show&Motion:
«Бизнес-завтрак в офисе компании Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг получился очень интересный. Спасибо Ирине Жуковой, которая рассказала об общей коммуникационной стратегии компании на сегодняшний момент. Было полезно узнать как о внутренних, так и о внешних коммуникациях компании, ведь наше агентство организовывает мероприятия и для сотрудников, и для внешней аудитории. Для нас, event-агентств, подобные бизнес-завтраки – это возможность увидеть коммуникационную картину мира компании-заказчика, а не только ее маленькую часть в виде запроса на организацию мероприятия. Спасибо АКМР за такую прекрасную возможность».

Бизнес-завтрак продолжался более 2-х часов, что стало реальной демонстрацией искреннего взаимного профессионального интереса гостей и принимающей стороны. После завершения завтрака большинство присутствующих задержались, чтобы задать представителям аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России индивидуальные вопросы, а также пообщаться с коллегами «по цеху».

ИНФОРМАЦИЯ О «ФИЛИП МОРРИС ИНТЕРНЭШНЛ»:
«Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) – ведущая международная табачная компания, продукция которой продается в более чем 180 странах мира. ФМИ представлена в России четырьмя аффилированными компаниями: ОАО «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре, ЗАО «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области, представительством «Филип Моррис Менеджмент Сервисез Б.В.» и ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» с филиалами в порядка 100 городах страны. Фабрика «Филип Моррис Ижора» – это крупнейшее производство ФМИ в Восточной Европе и второе по объемам выпуска продукции среди производственных центров компании в мире. На сегодняшний день объем инвестиций ФМИ в России превышает $1 млрд США. В общей сложности, в аффилированных компаниях ФМИ в России работают более 4000 высококвалифицированных профессионалов.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок»; Ирина Кибина, «ТНК-ВР»; Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».
АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru

Похожие пресс-релизы