pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» продемонстрировала лидерство на рынке ОСАГО по итогам 9 месяцев

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины подвело итоги ОСАГО за 3 квартала 2012 года. НАСК «Оранта» заняла первую позиции в ТОП-10 страховщиков количеству проданных полисов ОСАГО, продемонстрировав лидерство как по премиям, так и по выплатам.
По данным МТСБУ в январе-сентябре 2012 года продажей полисов автогражданки занималось 84 страховщика-члена МТСБУ. Общее количество заключенных договоров ОСАГО и сумма начисленных страховых премий в январе-сентябре 2012 года по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года выросли на 1,4% и 11,1% и составили 6,3 млн. шт. и около 2 млрд. грн. соответственно.
Средняя премия по полису ОСАГО составила 290,3 грн., что на 27,2 грн. больше показателя аналогичного периода прошлого года. Характерной особенностью отчетного периода является то, что подавляющее большинство таких полисов было реализовано по обычным тарифам (без льгот и скидок).
За 9 месяцев 2012 года продолжался рост объемов начисленной суммы страхового возмещения по требованиям (почти на 17%), по которым принято решение о страховой выплате (без учета регламентных выплат из фонда защиты потерпевших). Одними из главных факторов, повлекших такую позитивную динамику, в частности стали: усиление мониторинга финансового состояния страховщиков-членов МТСБУ со стороны управленческих органов и Дирекции МТСБУ, установление жестких требований относительно структуры активов страховщика, резервирования и дистрибуции бланков страховых документов. Общий объем начисленных страховых возмещений по договорам ОСАГО за январь-сентябрь 2012 составил 724,8 млн. грн., что на 103,6 млн. больше показателя аналогичного периода прошлого года. Размер средней выплаты вырос на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составил 10 209 грн. На 11,9% увеличилось количество урегулированных требований до 80 тыс. шт.

Похожие пресс-релизы