pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HID Global и Dell объединяют свои технологии в решениях для сферы здравоохранения

Москва, 14 декабря 2012 г. — Компания HID Global, мировой лидер в разработке высокотехнологичных решений в сфере безопасности, и компания Dell объявили об объединении своих технологий с целью удовлетворения растущих потребностей рынка медицинских услуг. HID Global предоставил Dell возможность использовать считыватели OMNIKEY 5321 в решении Mobile Clinical Computing. Благодаря единой системе быстрой автоматической аутентификации, основанной на использовании идентификационных карт, уровень безопасности в медицинских учреждениях станет выше. Решение обеспечивает безопасный доступ сотрудников к нужным им данным и приложениям, избавляя от необходимости запоминать различные логины и пароли к внутренним и сторонним системам.

Помимо уникальных особенностей подписи и аутентификации, в основе решения Dell Mobile Clinical Computing лежит кросс-платформенная виртуализация и мобильность устройств. Они способствуют росту эффективности и производительности организаций, а также повышению уровня их информационной безопасности в целом.

Таким образом решение Mobile Clinical Computing призвано повысить мобильность медицинских учреждений, сэкономить им время, а также усовершенствовать качество обслуживания пациентов и увеличить эффективность деятельности персонала на 25%. По словам Рикардо Менезиса (Ricardo Menezes), директора по продажам решений для медицинских, образовательных и государственных учреждений Dell в Бразилии, это означает, что Dell предоставит больницам не только ноутбуки, но и системы, которые обеспечивают виртуализацию данных и безопасный доступ к актуальной стандартной информации в любое время и из любого места для авторизованных пользователей.

Густаво Гассманн (Gustavo Gassmann), директор по продажам HID Global в Бразилии, считает, что решение идеально для тех медицинских учреждений, где несколько специалистов использует в работе одну и ту же систему и один и тот же компьютер. «Для предоставления сотрудникам доступа к информации всегда используется двухфакторная аутентификация: идентификационная карта, применяемая также для физического доступа, и пароль. Кроме удобства в использовании, эта технология гарантирует безопасность данных всех пользователей одного и того же компьютера», – утверждает Гассманн.

Считыватель HID Global OMNIKEY 5321 со сдвоенным интерфейсом представляет собой внешнее устройство, подключаемое через USB-интерфейс. Он поддерживает бесконтактные карты iCLASS® и MIFARE®, работающие на частоте 13,56 МГц и соответствующие стандартам ISO 14443 A / B и ISO 15693.

Считыватель демонстрирует удобство, скорость и безопасность бесконтактной технологии, которая открывает доступ к различным приложениям, в том числе к системе Windows®, локальным сетям, веб-сайтам, и обеспечивает безопасное хранение имен, паролей и персональных данных пользователей.

Похожие пресс-релизы