pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allianz Investments примет участие в реализации программ по страхованию жизни СК «Ренессанс Жизнь»

Allianz Investments заключила договор доверительного управления c ООО «СК «Ренессанс Жизнь» в рамках реализации программ по страхованию жизни с инвестиционной составляющей «Инвестор плюс».
Продукт «Инвестор плюс» позволяет использовать потенциал роста цен на золото или нефть с гарантией полного возврата вложенных средств. 80% инвестируемых средств вкладываются в депозиты и высоконадежные государственные облигации, 20% - в ценные бумаги, привязанные к изменению цены на золото или нефть в зависимости от типа выбранной программы («Инвестор плюс, золото» или «Инвестор плюс, нефть» соответственно).
Сергей Лукин,
Заместитель Генерального директора — Директор Департамента по работе с институциональными инвесторами Allianz Investments:
«Страховые программы с инвестиционной составляющей и защитой капитала сочетают в себе надежность и потенциальную доходность. Страхователь, независимо от колебаний цен на актив, в который инвестированы его средства, получит вложенную сумму в полном объеме, а при росте стоимости ценных бумаг его доход будет расти. Мы благодарны СК «Ренессанс Жизнь» за выбор нашей компании в качестве партнера и будем использовать все наши знания и опыт для того, чтобы оправдать возложенное на нас доверие».
Олег Киселев,
Генеральный директор ООО «Страховая компания «Ренессанс Жизнь»:
«Программа включает в себя не только традиционное страхование жизни, которое позволяет близким страхователя рассчитывать на выплату в случае непредвиденных обстоятельств. Наше предложение интересно клиентам, которые готовы инвестировать в инструменты финансового рынка, однако хотят быть уверенными в том, что их средства не пропадут. Мы гарантируем, что при самой неблагоприятной рыночной конъюнктуре инвестор сохранит свои деньги. В то же время, наш продукт может принести гораздо более существенный доход, чем банковский депозит».

Открытое акционерное общество «Альянс Инвестиции» (прежнее наименование – ОАО «Альянс РОСНО Управление Активами»). Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-09185-001000 выдана ФСФР России 08.06.2006 г. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00075 выдана ФСФР России 09.08.2002 г. 115054, г. Москва, Павелецкая пл., д. 2, стр. 1, телефон +7 495 737-3773, сайт компании www.allianz-invest.ru Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем. Доверительный управляющий не обещает и не гарантирует получение какого – либо дохода, а также полного возврата ценных бумаг и/или денежных средств, переданных в доверительное управление.

Похожие пресс-релизы