pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся онлайн-сервис, не имеющий аналогов в России

В Рунете появился уникальный онлайн-сервис изготовления сувенирных магнитов из Instagram-снимков с собственным производством. Доставка продукции осуществляется бесплатно в любую точку мира, даже в единственном экземпляре.
"Лучший подарок — это тот, который сделан собственными руками, а не куплен в сувенирной лавке, — говорит основатель сервиса Instamagnet.ru Вячеслав Полев. — Наш проект позволяет создать красивый магнит с собственным снимком из Instagram (или из любой другой фотографии), который станет приятным сюрпризом любому поклоннику современного, модного и нетривиального на Новый год, 23 февраля, 8 марта или вовсе без повода".

Воспользоваться сервисом "Инстамагнет.ру" очень просто. Достаточно зайти на сайт http://instamagnet.ru через собственный аккаунт Instagram, выбрать фотографии и оформить заказ. Если у вас еще нет смартфона или вы не пользуетесь Instagram, то можно загрузить снимки с компьютера и стилизовать их, применив к ним разные цветовые эффекты.

Сразу после оформления заказа фотографии отправляются в производственный цех, где их печатают на современном цифровом оборудовании, ламинируют прозрачной пленкой для продления срока жизни и наклеивают на плотную магнитную основу. В результате получаются гибкие, но прочные магнитики с высоким качеством изображения. Размер такого магнита – 6x6 см.

"Инстамагнет.ру" бесплатно доставляет заказы в любую точку России и мира. Фотомагниты отправляются по почте через 2-3 рабочих дня после оплаты. Заказать можно магнит даже в единственном экземпляре.
"Мы не являемся перепродавцами похожих зарубежных сервисов. Ежедневно поддерживаем качество свей продукции и скорость ее изготовления на должном уровне. А в ближайшем будущем обязательно порадуем своих клиентов другими инновациями" — продолжает Вячеслав.

Информация о компании
Instamagnet — печатный интернет-сервис. Instamagnet превращает картинки из вашего Instagram, снимки из вашего компьютера или фотоаппарата в прекрасные маленькие магниты.
Instamagnet принадлежит типографии Процвет. Все фотомагниты мы изготавливаем на собственном, современном оборудовании.

Похожие пресс-релизы