pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты СПО готовятся к службе в армии

8 декабря Университет «Синергия» совместно с проектом ФГБУ «Роспатриотцентра» «Наша Армия» организовали выезд студентов СПО на военную базу «Преображенское». В мероприятии участвовало около 100 юношей и девушек.
Организаторы выезда имели очень четкую цель – развитие у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине.
«Этими выездами мы стремимся побороть у ребят чувство страха перед службой в армии, помочь им преодолеть барьер, который существует» - сказал руководитель проекта «Наша Армия» Степан Зотов. Проект «Наша Армия» вносит большой вклад в военно - патриотическое воспитание современной молодежи, способствует формированию положительного образа Вооруженных Сил России, воинского долга в общественном сознании.
Организаторы выезда показали ребятам, как проходит день военнослужащего в вооруженных силах РФ. Сразу после приезда участников на военную базу «Преображенское» началась работа учебных площадок, в рамках работы этих площадок участники делились на четыре группы и проходили инструктаж по технике безопасности стрельбы, учились обращаться с оружием с оружием, стреляли из ПМ и АК-74М. Также участники прошли полосу препятствий и ознакомились с высотной обработкой. В конце практических занятий студенты постигали боевые приемы по самообороне.
В конце мероприятия участники поделились впечатлениями. И каждый, без исключения сказал, что выезд был для него не только интересен, как своеобразная игра, как первый этап подготовки к службе в армии, это выезд повлиял еще и на его чувство гражданской ответственности. «Я теперь точно знаю, что пойду служить в армию и отдам Родине этот долг чести, который должен отдать каждый мужчина в нашей стране» - поделился своими мыслями один из участников выезда. Также участники попросили организаторов делать такие выезды почаще.

Похожие пресс-релизы