pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Купоны на скидку от Лэганс

Юридическая фирма Лэганс, известная в сфере юридических услуг для бизнеса в Москве, разместила на своем сайте купон на скидку на свои услуги, который может скачать каждый посетитель.
Юридическая компания Лэганс в настоящее время работает над продвижением своего сайта. Одним из инструментов продвижения явилось размещение на сайте купона на скидку. Любой посетитель может распечатать купон, который гарантирует предъявителю десятипроцентную скидку на юридические фирмы, услуги в Группе компаний Лэганс. Срок действия купона ограничен.
Помимо купона со скидкой на юридические услуги, на сайте размещен также купон, предоставляющий 10% скидку на бухгалтерские услуги. Оба купона в свободном доступе на сайте http://www.legans.ru
«Мы не так давно разместили на сайте эти купоны, но ими уже успели воспользоваться многие клиенты, - комментирует акцию генеральный директор компании Екатерина Вячеславовна Журавлёва - мы видим, что предприниматели посещают наши сайты, что работа над ними действительно важна. В последнее время люди получают информацию о компании в первую очередь из интернета. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжать развитие нашего представительства в сети, равно как и развивать наши направления деятельности — профессиональное юридическое и бухгалтерское обслуживание бизнеса. Перечень наших услуг позволяет делать это в максимальном объеме, а двенадцатилетний опыт работы гарантирует их высокое качество».
О компании
Группа компаний Лэганс работает в сфере юридических услуг для бизнеса в Москве более 12 лет. Услуги рассчитаны на предприятия различных организационно-правовых форм и индивидуальных предпринимателей. Кроме того, Лэганс имеет крупнейшую базу юридических адресов, необходимых как при регистрации организации, так и в ее работе.
Контакты
Группа компаний Лэганс
Адрес: 117587 Москва, Варшавское шоссе, д.114, к.1
Телефон: +7 (495) 744-50-12, +7 (495) 316-43-54
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.legans.ru

Похожие пресс-релизы