pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейшие технологии для надежной защиты наших гаджетов iPhone и iPad

Новый Год наступит уже совсем скоро и на покупку подарков к празднику для друзей, коллег и близких остается не так и много времени. Приобрести в качестве подарка на праздник полезные аксессуары для мобильных телефонов и портативных устройств предлагает интернет-магазин 2Gadgets.ru, каталог которого недавно пополнился интересными новинками – чехлами фирмы More для смартфонов и планшетов Apple.

Главной «изюминкой» аксессуаров More является использование в их производстве современных технологий и материалов, придающих традиционным чехлам для гаджетов интересные особенности. Представьте, к примеру, планшетный компьютер iPad2, «одетый» в чехол-накладку из легкого алюминия. С гибридной металлической (алюминий и пластик) накладкой планшет смотрится довольно солидно, как и в случаях с использованием подобных решений в корпусах мобильных телефонов. Само собой, подобный аксессуар на высоком уровне способен обеспечить защиту хрупкой электроники устройства.

Модным Ноу-хау порадуют поклонников продвинутых гаджетов Apple также чехлы-бамперы и чехлы-накладки More для iPhone 3, iPhone 4 и iPhone 4S из каталога 2Gadgets.ru, в конструкции которых присутствуют элементы из анодированного алюминия, полимерных материалов нового поколения. Благодаря последним, а также благодаря продуманному дизайну аксессуаров, мы имеем в итоге отличные с точки зрения внешнего вида чехлы для комфортной эксплуатации и надежной защиты наших гаджетов Apple от механических повреждений.

Ознакомиться с новинками, пополнившими каталог 2Gadgets.ru, можно, перейдя по ссылке(http://www.2gadgets.ru/blog/111212-chehly-more-dlya-vashego-iphone-i-ipa...) на сайт интернет-магазина.

Похожие пресс-релизы