pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» начал выплаты вкладчикам «ЭРДЭ Банка» пятой очереди

С 19 декабря т.г. банк "Хрещатик" начал выплаты средств пятого транша вкладчикам ПАО «ЭРДЭ Банк». Выплаты осуществляются согласно предоставленному реестру по договорам, срок действия которых закончился 05 декабря 2012 года включительно, а также по договорам банковского счета, включая карточные счета. Выплаты средств осуществляются через учреждения «Хрещатика» на протяжении работы в «ЭРДЭ Банке» временной администрации.
Для получения средств вкладчику нужно предъявить паспорт, справку о присвоении идентификационного номера физического лица – налогоплательщика и заявление на имя уполномоченного лица Фонда на перечисление средств со счетов «ЭРДЭ Банка». Возмещение также выплачиваются другим лицам на основании нотариально удостоверенной доверенности, а также свидетельства о рождении ребенка, если вклад был открыт на имя ребенка.
О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 05 декабря 2012 года, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц www.fg.gov.ua и на сайте «ЭРДЭ Банка» www.rdbank.com.ua

Также в рамках программы лояльности для вкладчиков обанкротившихся банков в банке «Хрещатик» действуют особые условия. Так, при получении возмещений по вкладам возможно: оформить в банке «Хрещатик» вклад «Оберіг» или «Скарбничка» в национальной валюте сроком на 12 месяцев, при этом процентная ставка, которая будет действовать на дату заключения договора банковского вклада, повышается на 0,5 п.п. (годовых); открыть бесплатно карточный счет для зачисления полученных сумм возмещений на условиях карточного продукта «Для вкладчиков банков, находящихся в стадии ликвидации, получающих гарантированные суммы возмещений», процентная ставка на остатки устанавливается в размере 5% годовых.

Вкладчикам, информация о которых отсутствует в реестре на получение средств, необходимо обратиться в ПАО «ЭРДЭ Банк» по адресу: г. Киев, ул. Гончарная, 20, тел: 0-800-507-007.
Адреса отделений банка «Хрещатик» можно узнать по тел.: (044) 490-25-00 или на корпоративном сайте банка http://www.xcitybank.com.ua/ustanovy
Контакты Фонда гарантирования вкладов физических лиц: 01032, г. Киев, бульв. Т.Шевченко, 33-б., Тел.: 0-800-308-108 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Похожие пресс-релизы