pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянский дизайнер представил роскошный Caviar iPhone 5 ручной работы

Илия Джакометти, владелец производства драгоценных телефонов CAVIAR ручной работы, представил новогоднюю VIP-коллекцию iPhone 5 под названием Anno Nuovo 2013. Коллекционные модели iPhone 5 выполнены в коже анаконды и украшены бриллиантами.

Модель смартфона Anaconda Rosa (http://www.caviar-phone.ru/collection-5/PentaSignoreAnacondaRosa/?entran...) создана для того, чтобы стать великолепным подарком для изысканных девушек. Посвященный году Водяной Змеи, iPhone 5 Anaconda Rosa обтянут нежно-розовой кожей анаконды, роскошной на вид и приятной на ощупь, и покрыт белым золотом с серебряным логотипом CAVIAR. В основу дизайна этого смартфона положен iPhone 5 Alligatore Lusso LE ограниченного выпуска, выполненный из кожи аллигатора. Кожа рептилий, благодаря своей мягкости и прочности, всегда находилась в центре внимания модных домов Франции и Италии.

Жемчужиной новогодней коллекции CAVIAR (http://www.caviar-phone.ru/?entraneId=3275_6 ) является iPhone 5 Signore Anaconda Diamante Bianco, созданный всего в трех экземплярах. Для отделки этого смартфона Илия Джакометти выбрал белую кожу самой редкой в мире змеи — анаконды. Кожаный iPhone 5 Signore Anaconda Diamante Bianco помещен в белый корпус с золотым ободом. Логотип CAVIAR, нанесенный на заднюю панель этого iPhone, сделан из золота и инкрустирован семью бриллиантами. Эта модель уже признана самым стильным аксессуаром будущего года.

Экзотическая «змеиная» серия айфонов от CAVIAR обладает только одним недостатком — высокой ценой, выраженной в немалой стоимости каждого шедевра и необходимости надежно хранить свой CAVIAR iPhone 5.

Похожие пресс-релизы