pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

М2М-решения от «Киевстар Бизнес» позволяют мониторить общественный транспорт

«Киевстар Бизнес» предоставил М2М-решения для системы управления общественным транспортом Львова. Данная система позволяет оптимизировать затраты на его мониторинг. Проект позволит сэкономить до 50% бюджетных средств, расходуемых на эксплуатацию транспорта.
Подрядчиком проекта, инициированного Львовской городской администрацией, выступает компания UMT («Украинские мобильные технологии»). UMT поставляет GPS-трекеры, которые устанавливаются на транспорте, и программно-аппаратный комплекс. Оборудование позволяет мониторить маршрут, скорость и расход топлива и в целом контролировать эксплуатационные показатели транспорта.
Каждый трекер содержит приемник GPS, с помощью которого он может точно определить все координаты, а также передатчик GSM, который передает все полученные данные по каналу GPRS в специализированный сервисный центр, оснащенный программами работы со спутниковыми данными.
Введение единой системы управления городским транспортом во Львове позволит обеспечить удобное функционирование городского транспорта для пассажиров. Сейчас во Львове установлено более 300 GPS-модулей с SIM-картами «Киевстар» на маршрутные автобусы. До конца года планируется установить еще 350 модулей и запустить систему в работу.
Кроме Львова, такая система уже хорошо зарекомендовала себя в работе городского транспорта Кировограда и в машинах скорой помощи Александрии (Кировоградская область).

Похожие пресс-релизы