pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шаг навстречу: Эрика поздравила детей без родительской опеки в День Николая

19 декабря, в День святого Николая, Киевский центр социально-психологической реабилитации детей посетила известная украинская певица, участница украинской "Фабрики звезд-3" Эрика.

Анастасия Кочетова (настоящее имя певицы Эрики - ред.) присоединилась к благотворительной инициативе «Крок назустріч» ("Шаг навстречу"). Это социальный проект сети лотерейных клубов Кинг Лото, официального распространителя государственных мгновенных денежных лотерей Украины.

Дети, находящиеся под временной опекой государства из-за неадеквантой ситуации в семье, в этом году на Николая получили из рук Эрики полезные подарки: старшим детям вручили современные электронные книги, а младшим - конструкторы Лего.
Также детишкам показали два интерактивных номера: иллюзии и физико-химическое шоу, где дети принимают участие в проведении захватывающих опытов.

"Мы решили присоединиться к этой инициативе, поскольку считаем, что дети в реабилитационном центре не должны в День святого Николая оставаться без внимания взрослых. Моей целью было просто прийти и искренне пообщаться с ними, попеть и способствовать хорошему настроению. Мне кажется, что это такая миссия публичных людей", - сказала Эрика.

Совместная активность социальной инициативы Кинг Лото "Крок назустріч" и представителей шоубиза Украины является уже традицией, ведь ранее к активистам присоединялись группа Тартак и певица Алеша. Как рассказал директор сети лотерейных клубов Кинг Лото Владимир Рубинов, это уже третья акция инициативы "Крок Назустріч". Ранее Кинг Лото помагал только онкобольным детям в Киевском онкоцентре. Теперь же спектр активности расширен.

"Сегодня мы расширяем спектр нашей деятельности в помощи детям Украины. Ведь до сих пор наше внимание было сконцентрировано исключительно на онкобольных детях, - прокомментировал Владимир Рубинов. - Подарки, шоу-программа и общение с Эрикой должны, прежде всего, эмоционально и морально утешить и поддержать детей, которые в этот праздник не могут провести время со своей семьей. Мы хотим заверить детей, что без внимания и опеки они не останутся ", - отметил он.

По словам директора Кинг Лото, средства на помощь детям, как и раньше, собираются сетью лотерейных клубов за счет регулярных отчислений из продаж лотерейных билетов.

"Также приобщиться к благотворительной инициативе и пожертвовать средства может каждый желающий украинец. Часть средств, которые уже поступили для помощи детям, составили добровольные пожертвования граждан, играющих в государственную лотерею", - отметил Владимир.

Он подчеркнул, что инициатива «Шаг навстречу» открыта к диалогу и некоммерческому сотрудничеству с другими представителями социально ответственного бизнеса на благо украинских детей.

И хотя центр социально-психологической реабилитации является государственным учреждением, он постоянно дополнительно поддерживается неравнодушными организациями, фондами и меценатами, рассказала заведующая центра.

"Но наиболее значимым фактором успешной социально-психологической реабилитации является живое общение детей со своими благотворителями. И то, что сегодня они могут пообщаться с Эрикой, является мощным фактором, который обеспечит детям хорошее настроение в этот праздник". - считает руководительница центра реабилитации.

Благотворительная акция «Крок назустріч» в День святого Николая завершилась пением, раздачей автографов и фотосессией детей со звездой украинского шоу-бизнеса, певицей Эрикой.

Похожие пресс-релизы