pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Приз Антона Винера» лучшим легкоатлетам юношеского возраста

Антон Винер, президент девелоперской компании «Химки Групп», учредил специальный ежегодный «Приз Антона Винера» лучшим легкоатлетам Москвы юношеского возраста.
В среду, 26 декабря в 16:00, в ОЦ им. братьев Знаменских состоится первая церемония награждения 5 победителей.
В качестве призеров 2012 года будут отобраны наиболее перспективные и яркие легкоатлеты, юноши и девушки в возрасте 14-16 лет, которые продемонстрировали в уходящем году наибольший прогресс и планируют продолжить свои занятия спортом в будущем. Уже в следующем году номинанты и победители приза могут попасть в юношескую Сборную России и получат шанс принять участие в первом в своей жизни Чемпионате Мира по легкой атлетике.
Учреждение «Приза» - один из первых шагов в реализации глобальной инициативы бизнесмена, направленной на развитие спорта и физической культуры в столице и в России. Антон Винер считает, что именно социальная ответственность бизнеса является неотъемлемым условием успешного развития современного общества.
Подготовка и воспитание здорового, успешного и целеустремленного поколения – основная идея, которая лежит в основе строительства жилых комплексов компании «Химки Групп» - «Олимпийская деревня Новогорск» и «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». Будущие жители комплексов станут не просто владельцами квартир в Новогорске, они смогут пользоваться всеми инфраструктурными объектами площадью более 26 тыс. кв. метров, возводимыми компанией на территории комплексов. Школы, спортивные комплексы олимпийского уровня, детские сады, школы искусств и многое другое – все это обеспечит широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга.
Особое внимание при формировании критериев для отбора номинантов Антон Винер уделил не только спортивным рекордам, но и успехам в учебе.
«В здоровом теле здоровый дух! Но не будем забывать и об интеллектуальном развитии нашего подрастающего поколения, - отмечает Антон Винер. - Отличная физическая подготовка и хорошее образование вместе станут прекрасным подспорьем для успешного будущего. Именно поэтому на территории наших жилых комплексов в Новогорске мы развиваем концепцию спортивно-образовательного кластера, где, например, знаменитая школа «Самбо-70» и Международная Академия Спорта Ирины Винер будут соседствовать со специализированной школой с углубленным изучением английского языка».
Первая Церемония награждения «Призом Антона Винера» будет приурочена к ежегодному Первенству Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (96-97 гг. рождения) по легкой атлетике.
Первенство проводит ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорт Департамента физической культуры и спорта г.Москвы.
Победители будут определены экспертным жюри Москомспорта. В состав жюри войдут Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион России по прыжках в высоту в Австралии (Сидней) Сергей Клюгин, двукратный призер Олимпийских игр в эстафете 4 по 400 метров и многократная чемпионка мира и Европы в беге на 400 метров Олеся Зыкина и Чемпион Мира в беге на 400 метров с барьерами Егор Кузнецов.
На церемонии награждения Антон Винер лично вручит 5 победителям памятные призы и подарки.

Девелоперская компания «Химки Групп» создана в марте 2012 года. В настоящий момент в портфеле компании три проекта – жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» (37 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и 21 тысяча квадратных метров инфраструктурного комплекса, находится на финальном этапе строительства), дизайнерский поселок «FORTOPS.RU» (18 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, идет строительство), жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры».
В планах компании «Химки Групп» – возведение в ближайшие 5 лет около 1,5 млн. квадратных метров недвижимости на территории Москвы, «Новой Москвы» и Подмосковья.
Основным принципом деятельности компании «Химки Групп» является создание таких жилых комплексов, которые будут для покупателей не только комфортным жильем высокого качества, а станут решающей составляющей их образа жизни. Клиенты «Химки Групп» получат в свое распоряжение инфраструктурные комплексы, обеспечивающие широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен в микрорайоне Новогорск на участке площадью 6,2 гектара. Комплекс включает в себя 17 восьмиэтажных жилых домов бизнес-класса, в которых находится 770 квартир. Общая площадь жилой застройки составляет 55 тысяч квадратных метров. Кроме того, на территории комплекса будут возведены различные объекты социальной инфраструктуры: детский сад, центр восточных единоборств «Самбо-70» и др. Общая площадь инфраструктурных объектов жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» составит более 5 тысяч квадратных метров.

Похожие пресс-релизы