pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник ООО «Сайнер» рассказал студентам о решениях SAP

Ведущий консультант практики интеграционных решений ООО «Сайнер» Михаил Сабашный выступил перед студентами пятого курса Института информационных технологий и управляющих систем БГТУ им. В.Г. Шухова. Основная тема лекции – особенности SAP и ERP-систем.

Сотрудник ООО «Сайнер» подробно рассказал студентам о ключевых технологических, функциональных признаках и функциях ERP-систем, с помощью которых осуществляется сбалансированное управление всеми ресурсами предприятия за счет использования тиражируемых бизнес-приложений.

Сравнительный анализ работы за последние шесть лет трех крупнейших платформ на рынке ERP: SAP, Oracle и Microsoft, который провела исследовательская компания Panorama Consulting, определил, что крупнейшим вендором на рынке ERP-систем является SAP с долей 22%.

В ходе лекции Михаил Сабашный познакомил студентов с работой компании SAP, основанной 40 лет назад в Германии. Компания является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 41 000 компаний в 120 странах мира используют в работе программное обеспечение SAP. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций.

ООО «Сайнер», в свою очередь, является обладателем партнерских статусов SAP Service Partner, SAP Partner Center of Expertise (PCoE), Silver Partner within the Partner Type of VAR. Это подтверждает соответствие российской компании высоким стандартам, предъявляемым разработчикам программного обеспечения на платформе SAP, а также гарантирует высокий уровень предоставляемых сервисов и услуг по поддержке решений SAP. Компания «Сайнер» специализируется на реализации проектов внедрения ERP – систем и информационных решений в основном в области энергетики и ЖКХ.

Михаил Сабашный провел обзор решений, внедряемых компанией «Сайнер», рассказал о профессиональных требованиях к сотрудникам и призвал студентов постоянно совершенствовать свои знания и умения.

Напомним, Михаил Сабашный является выпускником Института информационных технологий и управляющих систем БГТУ им. В.Г. Шухова 2010 года. В ООО «Сайнер» пришел еще до окончания вуза и работает в компании уже 2,5 года.

Похожие пресс-релизы