pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн-путеводитель по Украине - сайт-полиглот

Желание людей познавать мир, путешествую по разным уголкам планеты, является двигателем развития туристической отрасли. Разрабатываются новые маршруты, в которых учитываются требования современных путешественников, открываются новые гостиницы и отели, делающие быт комфортным, создаются практичные интернет-ресурсы, аккумулирующие огромные объемы важной для туристов информации.

Информационные туристические сайты – хорошие помощники при планировании путешествия. Однако языковой барьер, препятствующий полноценному обогащению знаниями, никто не отменял. Виртуальные программы-переводчики и языковые сервисы не всегда способны правильно и доступно донести содержание оригинального текста. Если перевод английского текста еще позволяет вникнуть в суть, то тексты на арабском, японском или китайском языках зачастую вообще не воспринимаются.

Благодаря Онлайн-путеводителю по Украине ua-traveling.com данная задача решается намного проще. Это единственный в Украине сайт, который работает в шести языковых версиях. Кроме распространенных английского, французского и немецкого языков, здесь создана версия на арабском языке. Согласитесь, не каждый туристический сайт может удовлетворить информационные потребности полутора миллиарда человек, для которых арабский язык является родным. А это, не много не мало, более 20 % населения планеты!

Украина - открывает огромные возможности для путешественников и туристов. И пусть свободного от работы времени всего один день – воскресенье! Но оказалось, что украинцы даже не подозревают о том, что в стране есть удивительные места, знакомство с которыми подарит море удовольствия и океан эмоций. Зачастую эти исторические территории, старинные достопримечательности и экстремальные развлечения находятся в нескольких часах езды от дома!

С недавнего времени на сайте http://ua-traveling.com появились русская и украинские версии, благодаря которым украинцы и жители соседних стран смогут узнать об Украине много нового. А удобная, функциональная и доступная навигация значительно упрощает поиск нужной информации.

С помощью актуальной и дополняемой информации о туристической отрасли можно спланировать путешествие. Это касается не только выбора маршрута, но и поиска оптимального отеля, ресторана с любимой кухней, развлекательных заведений.
Онлайн-путеводитель по Украине – лучший помощник и попутчик!

Похожие пресс-релизы