pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Больше чем просто традиция».

На протяжении всего ноября в городе Перми проходила креативная консультация по продукции бренда «Зеленая марка», за реализацию которой отвечало BTL-агентство A One Publicity.
Водка «Зеленая марка» появилась на российском рынке в 2002 году и была немедленно замечена как потребителями, так и специалистами. Уникальный ностальгический стиль нового бренда отсылал к, пожалуй, самой светлой в сознании людей послевоенной эпохе. При этом стиль «Зеленой марки» был ясен и прост. С тех пор «Зеленая марка» рекламируется как неотъемлемая часть «мужского мира» и вечная ценность на российских просторах. Отсюда и слоган: «Время течет... Мы остаемся собой...»
Акция стартовала в начале ноября на территории самых крупных торговых точек города Перми, и уже с самого начала получила наиболее положительные и доброжелательные отзывы. «Изюминкой» данной акции стал возрастной промо персонал BTL-агентства A One Publicity. Так как главной целевой аудиторией являлись преимущественно мужчины от 25 до 50 лет, то образ среднестатистической домохозяйки, с нестандартным для промоутеров телосложением, удачно подошел для концепции всей кампании. Любой посетитель магазина, либо гипермаркета имел возможность получить полную и достоверную информацию по всему ассортименту бренда «Зеленая марка». В России, так же, как и во всем мире, данный продукт был представлен в бутылке фирменного стиля, который своей формой и дизайном ещё больше привлек внимание потенциальных покупателей.
Креативный подход к консультации, в совокупности с компетентным промо персоналом, предоставленным BTL-агентством A One Publicity, позволили данной акции получить необходимый результат, в виде значительного повышения уровня продаж.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Пермь
ул. Пушкина, д. 116А, оф. 108
Тел.: 8 (342) 204 54 34
E-mail: [email protected]
Сайт: www.imc-russia.ru

Похожие пресс-релизы