pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава администрации Духовщинского района поблагодарил Смоленскэнерго за профессионализм

Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Юрий Соловьёв направил благодарственное письмо в адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» -«Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева.
В письме выражается признательность и благодарность за профессиональный подход, высокую оперативность и отлично организованную работу при подготовке и проведении показательной командно-штабной тренировки (КШТ) по теме «Организация и проведение мероприятий гражданской обороны при ведении военных действий с применением обычных средств поражения» на территории Духовщинского района Смоленской области, проводимой 6 декабря 2012 года.
В соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области целями КШТ являлись проверка реальности плана гражданской обороны, защиты населения Духовщинского района, проведение показного занятия с начальниками отделов и специалистами по делам ГО и ЧС муниципальных образований Смоленской области по вопросам организации и проведения мероприятий гражданской обороны, а также совершенствование знаний и практических навыков руководящего состава и сил ГО и ЧС Духовщинского района по организации ведения ГО, проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах поражения.
Тренировка проходила в несколько этапов, первый из которых включал организацию оповещения, сбор, выработку решения руководителем ГО и постановку задач руководящему составу гражданской обороны, поселений и организаций района. На втором этапе отрабатывались действия руководящего состава при проведении мероприятий гражданской обороны 3 очереди. Также прошли практические показные занятия на учебных точках с участием персонала Духовщинского РЭС с реальным подключением источников электроснабжения.
«Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание. Желаем вам здоровья и благополучия в вашей нелегкой благородной службе», - говорится в благодарственном письме Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Похожие пресс-релизы