pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CLAAS завоевывает две золотые медали и одну серебряную

Харзевинкель/Париж, 03.12.2012. В будущем году с 24 по 28 февраля сельскохозяйственная торговая выставка SIMA откроет двери в Париже в 75-й раз. Премия "SIMA Innovation Awards", которую традиционно присуждает комитет экспертов, выражает признание перспективных инновационных достижений в области сельскохозяйственной техники и услуг сельского хозяйства. Лауреаты премии "SIMA Innovation Awards" за 2013 г. были объявлены 20 ноября. Премии получили 19 инновационных разработок, при этом были присуждены три золотые медали, четыре серебряных и двенадцать грамот. Компания CLAAS смогла получить три из этих желанных премий.

Новое программное приложение завоевывает золотую медаль
Компания CLAAS получила первую золотую медаль за разработку принципиально нового программного приложения с рабочим названием «Универсальный терминал ISOBUS» ("Universal Terminal ISOBUS"). Сегодня оно (по-прежнему) представляет собой проект развития, который революционизирует связь ISOBUS с трактором и устройство для пользователя.

До сегодняшнего времени терминалы ISOBUS позволяли только сообщать информацию о рабочих процессах и, в зависимости от установленного оборудования, обеспечивать передачу данных между машинами и компьютером на ферме. Оператор вносит изменения в установки системы через дисплей терминала.

Благодаря новому приложению пользователь теперь может воспроизвести на дисплее и использовать систему ISOBUS на своем персональном планшете – основное преимущество заключается в наличии постоянного доступа ко всем имеющимся оперативным данным и к другим приложениям (информации), в частности, к клиентскому файлу, программе электронной почты или приложению с информацией о погоде. Пользователю нужно просто иметь планшетный компьютер, и он может загрузить системное приложение ISOBUS из Интернета (App Store).

Кроме того, система позволяет пользователю, например, быстро и легко обновлять ПО.

Золото за CEMOS AUTOMATIC
Вторую золотую медаль CLAAS получила за систему CEMOS AUTOMATIC в новой серии LEXION 700, которая была запущена в июле 2012 г. CEMOS AUTOMATIC представляет собой первую полностью автоматизированную систему настройки зерноуборочного комбайна для сепарации и очистки. Система CEMOS AUTOMATIC использует многочисленные датчики для контроля широкого спектра параметров комбайна с высочайшей точностью и немедленно корректирует настройки с учетом сложившихся условий – и делает это полностью автоматически. Здесь проводится различие между двумя работающими системами: CEMOS AUTO SEPARATION оптимизирует сепарацию остаточного зерна, корректируя параметры для частоты вращения ротора и положения крышки ротора. CEMOS AUTO CLEANING регулирует процесс очистки при помощи параметров частоты вращения вентилятора, а также открытия верхнего решета и нижнего решета. Таким образом, будучи оборудованными автоматической системой навигации GPS PILOT и контроллером производительности CRUISE PILOT, комбайны CLAAS могут обеспечивать почти полностью автоматическую уборку зерновых.

Серебро за новую концепцию DYNAMIC COOLING

Для обеспечения соответствия повышенной мощности двигателя CLAAS разработала совершенно новую концепцию охлаждения для самых последних моделей серии LEXION 700 - DYNAMIC COOLING. За эту концепцию CLAAS была награждена серебряной медалью на выставке SIMA. В новой системе охлаждения имеется привод вентилятора с регулируемой частотой вращения, и система действует по принципу «охлаждение по требованию», т.е. система подает охлаждение только тогда, когда это требуется машине.

Для данной системы претерпела существенные изменения и подача воздуха. Воздух подается в радиатор (который расположен горизонтально сзади двигателя в одной плоскости с ним) сверху, затем с силой направляется вперед на двигатель и вниз через новую жалюзийную вентиляционную решетку. Это создает эффект занавеса, не давая пыли подниматься, что не только обеспечивает постоянное всасывание чистого воздуха, но и значительно сокращает потребности в техническом обслуживании благодаря низкому уровню загрязненности.

Объявление лауреатов премии "SIMA Innovation Awards 2013" в Париже (справа налево): Тьерри Панадеро (Thierry Panadero), генеральный менеджер французского отделения CLAAS; Карин Перрен (Carine Perrin), направление «Руководство производством по направлению кормоуборочной техники», отделение CLAAS в Заульгау), Гийом Фейс (Guillaume Feys), Управление продуктами, французское отделение CLAAS; модератор мероприятия.

Похожие пресс-релизы