pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усиливают контроль за надежным электроснабжением

С целью обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей в филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усилена ответственность руководителей на всех уровнях за обеспечение безаварийной работы электросетевых хозяйств, установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей.

В режиме готовности находится оперативный и ремонтный персонал оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиалов компании. На дежурстве в регионах, которые затронули погодные изменения, находится 259 ремонтных бригад, обеспеченных 387 единицами спецтехники.

На случай возникновения технологических нарушений и необходимости производства аварийно-восстановительных работ в энергосистеме дополнительно могут быть привлечены еще 302 бригады ремонтного персонала и 592 единицы техники, а также силы и средства подрядных организаций.

В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно–восстановительных работ в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует горячая линия - 8 800 100 33 00. Жители могут обращаться также по телефонам Центров обслуживания клиентов и РЭСов непосредственно по своим регионам - http://www.mrsk-cp.ru/?id=18096.

Похожие пресс-релизы