pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции. Дак Хост предлагает готовые скрипты интернет-магазинов, доступных для установки в несколько простых шагов. Кроме того, хостинг позволяет наращивать объем предоставляемых услуг по мере роста бизнеса клиента.

Электронная коммерция, то есть продажа товаров и услуг по интернету, стала еще проще благодаря хостинг-провайдеру Duck-Host.com (http://www.duck-host.com/). Услуги провайдера позволяют создать интернет-магазин за неколько простых шагов, с полной поддержкой онлайн-корзины для товаров.

Готовый скрипт (сценарий) для интернет-магазина решает всю техническую часть процесса создания магазина, оставляя за его владельцем только организационные вопросы. Фактически, сервис от Duck-Host.com предоставляет платформу для создания интернет-магазина. Подробную информацию об услуге и её стоимости можно узнать на сайте http://www.duck-host.com/.

Важным преимуществом хостинга (http://www.duck-host.com/hosting/) от Duck-Host.com является опция «все включено» для всех типов аккаунтов, различия в цене основаны только на объеме дискового пространства и скорости трафика.

Владельцы интернет-магазинов на базе скрипта Дак Хост отмечают его преимущества перед другими хостерами. По данным опроса, проводимого в ноябре на международной конференции по электронной коммерции eCom21, хостинг-пакет Duck-Host.com является самым оптимальным по цене тарифным планом для интернет-магазинов. Это мнение разделили 65 из 92 опрошенных представителей рынка электронной коммерции, присутствующих на конференции.

Справка о Duck-Host.com:

Хостинг-провайдер Duck-Host.com предоставляет услуги для компаний малого и среднего бизнеса, используя панель управления хостингом cPanel. Управление клиентским аккаунтом осуществляется через удобный point-and-click интерфейс.

Конфиденциальная информация клиентов провайдера защищена благодаря системе безопасности, встроенным антиспам-фильтрам, Firewall и антивирусу. Возможен мобильный доступ через IMAP.

Кроме стандартных услуг по предоставлению хостинга, Duck-Host.com предлагает реселлинговую услугу. Каждый клиент сервиса сможет стать виртуальным хостером и предоставлять подобные услуги другим пользователям.

Похожие пресс-релизы