pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закажите товары и получите новогодние скидки по каталогу магазина "Мир вашей семьи"

Скидки и акции, подарки и распродажи! В этих словах, магически привлекательных и приобретающих особый подтекст, соединилось всё: практичность и игра, расчёт и надежда на счастливый случай. В особенности они ощутимы и значимы в канун праздника, когда траты возрастают. А тут, представьте себе, кто-то умелый и заботливый заранее побеспокоился о нас – и не только обеспечил хороший выбор качественных товаров, но и предусмотрел ощутимые скидки на весь ассортимент!

В интернет-магазине "Мир вашей семьи" в праздничные дни каждый покупатель вправе рассчитывать на скидку 10%, сделав заказ по предоплате на любой товар из каталога. При этом не имеет значения – выбрали вы один товар или несколько. Если оплата внесена и сделан заказ – магазин выполнит его в минимальный срок при помощи компании "Директ Инвест"! Отзывы покупателей красноречиво свидетельствуют: качественные товары, приносящие радость и пользу, способные украсить нашу жизнь, никогда не перестанут пользоваться спросом.

В канун самого романтического праздника – Нового года – в магазине "Мир вашей семьи" обязательно найдутся хорошие вещи на любой вкус: большой выбор бытовой техники для вашего дома и дачи, электротехника, книги и программы, хозяйственные товары, бижутерия, роскошная одежда и ювелирные украшения и многое другое. Вам остаётся только сделать заказ и внести предоплату, порадоваться скидке и дождаться своевременной доставки. Многолетний опыт компании "Директ Инвест" и неограниченные возможности Почты России – гарантия успеха и положительных отзывов покупателей.

Что для вас удобнее или привычнее? Форма заказа на сайте, телефонный звонок, смс или обычная почта? Пять минут на оформление заказа - и через несколько часов или дней (даже если вы проживаете в отдаленном или труднодоступном регионе) заказ будет доставлен к вашим дверям! В этом убедились уже более 1 миллиона клиентов, которые с 2003 года хотя бы раз воспользовались услугами каталога "Мир вашей семьи" и дали многочисленные доброжелательные отзывы о работе магазина.

Теперь у пользователей магазина есть отличная возможность, не покидая своего дома, оформить заказ прямо на сайте. Это не только легко, но и очень выгодно! Можно сделать заказ по предоплате, воспользовавшись инструкциями на сайте интернет-магазина или получив их у онлайн-консультанта и получить скидку 10%.

Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3

Телефон для заказа: 8 (495) 664-21-08

Сайт: http://www.mirvs.ru/

Похожие пресс-релизы