pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Марка № 1 в России» на Первом канале

13 февраля Первый канал покажет телевизионную версию торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии «МАРКА №1 В РОССИИ-2012».

Церемония состоялась 15 декабря в Государственном Кремлевском дворце. В пятнадцатый раз премия наградила победителей народного голосования, которое в этом году проходило с 24 сентября по 8 октября. В оргкомитет «Марки №1 в России» поступило более 230 тысяч заполненных анкет, а результаты голосования были объявлены 15 октября в ходе пресс-конференции, состоявшейся в пресс-центре РБК.
Награждение лучших марок чередовалось с выступлениями известных звезд: Надежды Бабкиной и коллектива «Славяне», Льва Лещенко, Кристины Орбакайте, Олега Газманова, Дмитрия Маликова, Аниты Цой, Дениса Майданова, Стаса Пьехи и Славы, Дмитрия Колдуна, Юлии Ковальчук, Марка Тишмана, Зары, «Кватро» и Марии Вороновой, Потапа и Насти, «Иванушек International», Жасмин, «Фабрики», балета «Тодес». Ведущие мероприятия Юлия Ковальчук, Марк Тишман, Анита Цой и Вячеслав Манучаров по праву назвали премию «настоящим праздником народной любви».
Ключевыми темами церемонии стали социальная ориентированность бизнеса лауреатов и благотворительность.
МАРКА №1 В РОССИИ – одна из наиболее значимых российских наград в области построения брэндов. Организована медиа-холдингом РБК, вручается с 1998 года. Присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших. Воспринимаемое качество является ключевым показателем капитала брэнда и единственной ассоциацией, которая влияет на доходность акций и финансовые показатели.

Оргкомитет премии «Марка №1 в России»
(495) 363-0335
[email protected]
www.narodnayamarka.ru

Похожие пресс-релизы