pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции и горячие предложения к зимнему сезону от автосалона Мас Моторс

Сезонные скидки, специальные акции и бонусные программы, которые являются обычной практикой для компании Мас Моторс, традиционно предлагаются и в канун Нового года. Их перечень всегда включает отличные предложения: установку дополнительного оборудования, скидки на гарантийное обслуживание, а также качественную бытовую электронику для дома. Но главными причинами, которые привлекают покупателей в салон, являются богатый выбор новых автомобилей, оптимальные ценовые предложения, хорошо сбалансированная политика скидок и выгодные кредиты.

Не стал исключением и нынешний зимний сезон. В канун Нового года автосалон Мас Моторс объявил об акции "Готовимся к зиме вместе!". В рамках этого мероприятия каждый купивший себе новый автомобиль получает отличный комплект зимней резины в подарок. С такой "обувью" для машины автовладелец будет чувствовать себя увереннее на зимней дороге, быстрее доберётся до места назначения, но что самое важное – будет в большей безопасности и избежит всевозможных неприятных случайностей. Такая забота приятна каждому, и не случайно клиенты о работе салона Мас Моторс отзываются с благодарностью.

Переобувать автомобиль в зимнюю резину без соответствующих навыков и оборудования неудобно, поэтому разумно напомнить, что в компании Мас Моторс есть собственный автотехнический центр, оборудованный по современным канонам. Впрочем, здесь можно не только сменить резину на зимнюю, но и произвести любые стандартные работы. Квалифицированные мастера по вашему желанию установят любое дополнительное оборудование на автомобиль, в нужный момент проведут плановое техобслуживание и любые работы, перечень которых всегда доступен в разделе "Техцентр" на сайте автосалона. В обязательном порядке каждый автомобиль проходит цикл предпродажной подготовки.

Конечно, главный критерий оценки работы салона – количество продаж, положительные отзывы и перспективы. Однако для хорошей компании существует ряд других показателей эффективности. О МасМоторс отзываются хорошо, а акции компании пользуются неизменной популярностью, потому что они всегда своевременны и актуальны. Зима предъявляет жёсткие требования к движению по российским дорогам, техническому состоянию автомобиля. А у сотрудников автосалона есть все основания считать, что клиент должен быть не только доволен покупкой, но также здоров и максимально защищён. Забота о клиентах – важнейший мотив деятельности компании, и в конечном счёте именно он определяет её репутацию.

С наступлением холодов не забудьте провести технический осмотр, подготовьте машину к зимним испытаниям. Автосалон Мас Моторс всегда заботится о здоровье вашего автомобиля и о вашей собственной безопасности.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 132а, строение 1, 3-й этаж.
Телефон: 8 (495) 646-22-32
Сайт: http://masmotors.ru/

Похожие пресс-релизы