pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дорожники Москвы внедряют fleet management систему

Компания «Борника» приступила к внедрению информационной системы «Автобаза» в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Автомобильные дороги Западного административного округа». В настоящее время строительству, обслуживанию и содержанию автомобильных дорог уделяется пристальное внимание как со стороны государства, так и со стороны муниципалитетов. Очевидно, что в современных условиях эффективная операционная деятельность, управление материальными, финансовыми и людскими ресурсами дорожно-строительной организации невозможны без использования информационной системы. Снижение затрат на эксплуатацию автотранспортной и специальной техники, выявление и анализ факторов, негативно влияющих на эффективность работы автопарка, являются одними из основных задач, которые позволяет решать информационная система «Автобаза». Особенностью системы является то, что она обеспечивает учет расхода топлива коммунальных машин при выполнении работ со щеткой, плугом, при поливе и пр. Компания «Борника» имеет 10-летний опыт автоматизации различных промышленных и транспортных компаний, аэропортов. Результатом внедрения информационной системы «Автобаза» является полная прозрачность бизнес-процессов и хозяйственной деятельности организации.

Похожие пресс-релизы