pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин наградил победителей турнира по мини-футболу «Снежные поля»

По традиции, турнир по мини-футболу «Снежные поля» был проведен для школьников в дни новогодних каникул. Его организатором выступила детско-юношеская спортивная школа № 2 города Советска при поддержке филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Соревнования состоялись на многофункциональной спортивной площадке, которую в январе 2009 года ученики советской школы № 10 и жители близлежащего микрорайона получили в подарок от филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Юные спортсмены, представляющие восемь команд из различных образовательных учреждений Щекинского района Тульской области, в полной мере продемонстрировали свое мастерство и волю к победе. По результатам упорной борьбы, первое место заняла команда учеников школы № 2 города Советска, второе – средняя школа № 25 поселка Карамышево, третье – у команды школы № 11 из Щекино.
Церемонию награждения победителей и призеров футбольного турнира провел заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин. Вручив школьникам медали и дипломы, Юрий Николаевич отметил: «Хочу пожелать вам оптимизма, азарта и новых достижений. Надеюсь, что занятия спортом не только укрепят ваше здоровье, но и воспитают крепкий характер – характер настоящих победителей!».

Похожие пресс-релизы