pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 новых домов введут в эксплуатацию в ЖК «Северная долина»

В санкт-петербургском жилом комплексе «Северная долина» вводятся в эксплуатацию 8 домов в третьей пусковой очереди. В декабре разрешение на ввод в эксплуатацию получила компания Главстрой-СПб.
Разрешение на ввод в эксплуатацию восьми домов компания получила 10 декабря. Третья очередь представляет из себя восемь домов. В них квартиры получат более пяти тысяч семей. Это будущие счастливые обладатели квартир в районе на севере Петербурга, который является здесь наиболее перспективным и развивающимся. Все квартиры дольщики получают уже с полной чистовой отделкой. В домах 24 подъезда, в каждом из которых отделка выполнена по индивидуальному дизайну. В жилом комплексе «Северная долина» предусмотрено много открытых автостоянок и крытые паркинги.
В жилом комплексе «Северная долина» сложилась хорошая традиция вводить дома в эксплуатацию точно в срок. Эта очередь не стала исключением. После новогодних праздников все, кто приобрел в данном комплексе квартиры, приглашены на их осмотр и получение ключей.
Жилой комплекс «Северная долина» имеет очень выгодное расположение и хорошую инфраструктуру. Он находится в 7-10 минутах ходьбы от станции метро «Парнас», в районе есть много детских садов, школ, торгово-развлекательных комплексов, поликлиник, есть живописные скверы и парки. Жилье в комплексе по стоимости доступно большинству горожан. Это хороший вариант для тех, кому интересно приобретение жилья в ипотеку.
Более подробно о комплексе и новостях по вводу в эксплуатацию квартир в нем можно узнать на сайте http://sevdol.su/
«Жилье в жк Северная долина имеет сразу несколько преимуществ, - комментирует Дмитрий Сергеевич Соловьев, Генеральный директор ООО «АБСОЛЮТ Сити» - Это и продуманное географическое положение, и доступные цены на квартиры. Новостройки в этом районе являются стратегическим объектом Санкт-Петербурга, поэтому доступны широким слоям населения. Кстати, впереди еще сдача четвертой и пятой очереди комплекса, поэтому есть большой выбор квартир для тех, кто ищет оптимальный вариант покупки жилья».
Контакты
ООО «АБСОЛЮТ Сити»
Адрес: 197046, г. Санкт- Петербург, ул. Куйбышева 21
Телефон: (812) 450-99-99
E-mail: [email protected]
Сайт: http://sevdol.su

Похожие пресс-релизы