pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rund - новое имя на российском рынке нержавеющей стали

На российском рынке нержавеющей стали появился новый игрок – RUND. Однако сам бренд был создан в Германии в 2007 году.
Изделия из нержавеющей стали под маркой RUND отличаются высоким качеством при доступной цене. Экономичность продукта достигается за счет применения новейших технологий производства и обработки стали, которые позволяют значительно снизить издержки. Благодаря инновациям и непрерывному поиску путей снижения себестоимости, получается качественный продукт, цена которого ниже среднерыночной.

В ассортименте RUND (www.rundinox.ru) представлены затворы дисковые DIN, краны шаровые, электросварные трубы, переходы из нержавеющей стали марки AISI 304 (ГОСТ 08х18Н10), соответствующие всем стандартам качества.

За годы плодотворной работы дистрибьюторы компании RUND зарекомендовали себя как надежные поставщики, способные вести гибкую ценовую политику, предоставляя клиентам высокий уровень сервисного обслуживания, и являющиеся образцом надежности и оперативности. Сплоченная команда профессионалов в области нержавеющего металлопроката всегда готова предложить оптимальное решение поставленной задачи в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Приобрести продукцию под маркой RUND можно у любого из дистрибьюторов по всей территории России, а так же в Украине и Белоруссии.

Похожие пресс-релизы