pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший производитель носков в России провел акцию для первоклассников

Крупнейший производитель носков премиум-класса «Тоталл©» подвел итоги акции, посвященной началу учебного года. Весь сентябрь семьи, в которых дети в этом году впервые пошли в школу, получали 50-процентную скидку на продукцию «Totall©».

За время акции на сайте www.totallsocks.ru было оформлено 25557 заказов из разных городов России. Носки и колготки были доставлены первоклашкам из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Барнаула, Волгограда, Казани, Архангельска, Уфы, Тюмени, Норильска, Краснодара и других городов, а их мамы и папы смогли обновить к зиме свой «чулочно-носочный гардероб» за полцены.

Наибольшей популярностью пользовалась детские коллекции «Disney» и «Marvel»: носки с Человеком-пауком, Королем Львом, Минни Маус. Также были востребованы детские носки премиум-класса. Классические детские и подростковые носки из бамбука, мерсеризованного и обычного хлопка – отличный вариант для школьной формы, родители давно оценили их удобство и качество, а в сентябре их покупка была еще и выгодной.

Акция «Тоталл©» для первоклассников прошла очень успешно. В компании признаются, что популярность акции и интерес к ней со стороны покупателей превысили все прогнозы. Доверие, которое за годы своего существования заслужила компания «Totall©» у населения, иллюстрирует простой факт: количество заказов в акции для первоклашек было такое, как если бы за один день в носки марки оделись все жители одного полумиллионного города от мала до велика.

Компания и дальше планирует проводить подобные акции, оправдывая доверие своих клиентов. По просьбам покупателей подарочные коллекции носков появятся к Новому году, Дню Защитника Отечества и 8 марта.

Дополнительная информация

Группа компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий "Тоталл©" – крупнейший производитель на российском рынке с самым широким в России ассортиментом гетр, чулочно-носочных изделий для женщин и детей, носков для мужчин. Компания входит в Гильдию поставщиков Московского Кремля и занимается поставками для вооруженных сил, МЧС и специальных подразделений. Продукция "Totall©" широко представлена в крупных федеральных торговых сетях как в регионах, так и в Москве.

http://www.totallsocks.ru/

Похожие пресс-релизы