pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередное достижение компании «Петер-Сервис»

Компания «Петер-Сервис», ведущий разработчик решений для телекоммуникационной отрасли, стала лауреатом премии COMNEWS AWARDS 2012. Церемония награждения состоялась в столице 29 ноября 2012 года в Марриот Гранд Отель. На церемонии были отмечены самые яркие достижения в сфере телекоммуникаций и выделены ведущие представители отрасли.
Было отмечено, что доля программных продуктов «Петер-сервис» на российском рынке составляет 31 процент и более 90 процентов трафика российских операторов использует ее достижения.
Компания «Петер-Сервис» располагается в Санкт-Петербурге, имеет сеть региональных представительств в столице России, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Киеве, Краснодаре.
С 1992 года компанией было реализовано более ста проектов для пятидесяти операторов связи в десяти странах мира, абонентами которых являются более ста миллионов человек. Компанией «Петер-Сервис» было создано немало передовых программных продуктов, некоторые из них стали стандартами отрасли.
«Столь высокая оценка деятельности компании, данная компетентными лицами, позволяет сделать вывод о том, что перспективы развития компании достаточно велики и впереди еще немало достойных свершений», — прокомментировал событие начальник группы маркетинговых коммуникаций ЗАО "ПЕТЕР-СЕРВИС" Аркадий Беляев
Премия COMNEWS AWARDS призвана стать основным рейтингом в индустрии, ее вручение планируется проводить ежегодно. Она должна выявить настоящих лидеров и показать роль ИКТ и вещательных компаний в национальной экономике.
Информация о компании
ЗАО «Петер-Сервис» — лидер в области crm — разработки прикладного программного обеспечения для автоматизации взаимодействия с заказчиками в различных сферах, в том числе и в телекоммуникационной отрасли. Официальный сайт компании http://www.billing.ru
Контактная информация
ЗАО «Петер-Сервис»
Контактное лицо: Аркадий Беляев
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 36
Телефон: +7 (812) 326 12 99
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.billing.ru

Похожие пресс-релизы