pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Никерман-Мебель" завершила работы по наладке новых станков.

"Никерман-Мебель" сообщает о проведении успешных пуско-наладочных работ по дополнительно приобретенным станкам в ноябре 2012 года.
В ноябре 2012 года компания "Никерман-Мебель" дополнительно приобрела обрабатывающий центр с числовым программным управлением «Jet optima star», а также автоматический форматно-раскроечный центр Paoloni A600.
Пуско-наладочные работы и монтаж всего приобретенного оборудования был проведен на производстве компании в период с 19 по 22 ноября 2012 года. Главной целью покупки оборудования стало желание нарастить производственные мощности "Никерман-Мебель" для увеличения объема выпуска продукции.
Покупка нового оборудования стала возможной благодаря постоянным партнерам "Никерман-Мебель", компании «МДМ-Техно». «МДМ-Техно» уже в течение продолжительного периода времени занимается поставками самого передового оборудования в деревообработке для "Никерман-Мебель", благодаря чему руководство компании имеет возможность своевременно совершенствовать и модернизировать производство для достижения наилучших результатов в работе.
Для справки:
Компания «Никерман-Мебель» была создана в 2008 году в городе Медынь Калужской области. Создание компании стало закономерным и логическим продолжением работы компании «Никерман», специализирующейся на организации рабочих зон для руководителей и персонала с опытом работы более десяти лет.
«Никерман-Мебель» уже более 4 лет успешно работает на рынке офисной мебели в России и предлагает широкий модельный ряд продукции - офисные кресла, кресла для руководителя и персонала, диваны для офиса, тумбы. В компании можно выбрать шкаф офисный, компьютерный или журнальный стол и другое. «Никерман-Мебель» сотрудничает с дилерами в таких городах, как Москва, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Набережные Челны и других.
Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: http://www.nickermann.ru.
Контакты:
ООО «Никерман-Мебель»
Контактное лицо: Сорокин Алексей Павлович, коммерческий директор
Адрес: 142116, г.Подольск, Домодедовское шоссе, д.14, оф.114
Телефон: 8(495) 502-79-89
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.nickermann.ru

Похожие пресс-релизы