pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В начале 2013 г. Агентство развития "АСТРАР" запускает уникальный инструмент в области оценки управленческих решений.

С января 2013 г. программный комплекс «РОМАШКА», предлагаемый АСТРАР, теперь дает возможность внедрять и вести бюджетирование, осуществлять планирование финансов предприятия, разрабатывать и претворять в жизнь стратегии развития, анализировать различные финансовые модели, как для отдельного проекта, так и для нескольких направлений бизнеса в крупном холдинге.

Кто в первую очередь сможет ощутить удобство расчетов и аналитики в «РОМАШКЕ»?
Собственник бизнеса, генеральный директор, финансовый директор, коммерческий директор, директор по логистике, директор по продажам, начальник ПЭО.
+
финансовый менеджер, экономист, логист, закупщик, специалист ПЭО, менеджер по продажам.

АСТРАР предлагает компаниям, до сих пор использующим Excel в качестве дополнения к более современному программному обеспечению, программный комплекс «РОМАШКА», в котором учтены все замечания и пожелания пользователей. Напомним – по данным исследований, проводимых компанией PricewaterhouseCoopers (PwC) , в которых обычно принимает участие от 200 крупных компаний из разных отраслей:

• 78% компаний в мире предпочитают в течение года не вносить поправок в принятый бюджет из-за статичности, отсутствия обратной связи, затрудненного внесения изменений
• 44% респондентов считали, что «укрепление связи между бюджетом и стратегией» является наиболее приоритетной задачей для улучшения системы бюджетирования
• 70% компаний продолжают процесс сбора и обработки бюджетных данных посредством устаревших процедур с помощью таблиц типа spreadsheets (Excel/Lotus)

Несвойственное подобным разработкам название системы – «РОМАШКА» - символизирует простоту и доступность методов оценки управленческих решений, основанных на традициях и опыте многих поколений.

Более подробную информацию о возможностях революционного программного обеспечения можно получить на сайте компании АСТРАР или позвонив в офис компании.

Агентство Стратегического Развития «АСТРАР»
+7 (495) 642-26-19
+7(495) 972-29-83
http://www.astrar.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы