pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярный сервис коллективных покупок «Покупон» совместно с ПАО «Банк Кредит Днепр» запустил эксклюзивную программу лояльност

Эксклюзивная программа лояльности от компании «Покупон» и Банка Кредит Днепр предлагает каждому посетителю стать владельцем платежной карты Visa Classic International и оплачивать покупки на сайте www.pokupon.ua на выгодных условиях. Программа создана для поддержки активных пользователей интернета и любителей интернет-шоппинга.

По условиям программы лояльности сервиса коллективных покупок «Покупон» и Банка Кредит Днепр, каждый посетитель сайта www.pokupon.ua получает возможность оформить платежную карту Visa Classic International и делать покупки по всему миру со скидками и специальными предложениями.
Оплачивая покупки на сайте при помощи совместной платежной карты сервиса «Покупон» и Банка Кредит Днепр, пользователь получает дополнительные привилегии и скидки 10% на покупки. Кроме того, при помощи данной платежной карты можно осуществлять платежи не только в интернете, но и за его границами.
Для того, чтобы заказать платежную карту Visa Classic International, необходимо на сайте www.pokupon.ua в специальном меню указать номер своего мобильного телефона и ожидать оперативного звонка от менеджера Банка Кредит Днепр для согласования всех условий, или обратиться в любое отделение ПАО «Банк Кредит Днепр».

Узнать более детальные условия открытия банковского счета и создания совместной платежной карты можно на сайте ПАО « Банк Кредит Днепр» (http://creditdnepr.com.ua/rus/for-you/payment-cards/cards/vcInternationa...)

«Покупон» - это популярный сервис коллективных покупок в Украине для тех, кто любит путешествовать, делать покупки, отдыхать, выглядеть красиво и стильно, а также понимает преимущества Интернет-шоппинга!
Сайт: http://www.pokupon.ua
ПАО «Банк Кредит Днепр» — универсальный банк, предоставляющий полный комплекс финансово-банковских услуг. Он был зарегистрирован Национальным банком Украины 7 июля 1993 г. и находился у истоков формирования банковской системы Украины. В соответствии с классификацией НБУ, Банк Кредит Днепр входит в группу крупных банков.
Сайт: http://creditdnepr.com.ua/

Похожие пресс-релизы