pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффект от энергосберегающих технологий в своей квартире теперь можно определить на корпоративном сайте ОАО «Томскэнергосбыт»

Уникальная 3D-модель энергоэффективной квартиры, позволяющая оценить возможный эффект от внедрения энергосберегающих технологий в квартире, доступна для клиентов «Томскэнергосбыта» в интерактивном режиме на главной странице сайта компании ensb.tomsk.ru.
Заменив в виртуальной квартире деревянные окна на пластиковые, старые приборы учета на новые, лампы накаливания – на энергосберегающие, пользователь сразу сможет увидеть эффект от энергосберегающих технологий в денежном эквиваленте – от 200 до 600 рублей. Данную 3D-модель однокомнатной квартиры ОАО «Томскэнергосбыт» впервые представило на межрегиональной выставке «Энергосбережение-2012», а теперь разработка «Томскэнергосбыта» доступна для всех пользователей сайта компании. Этот проект призван показать, что экономия электроэнергии, тепла и воды возможна на бытовом уровне и по силам рядовому потребителю энергоресурсов.
Внедряя и пропагандируя энергосберегающие проекты, «Томскэнергосбыт» стремится заинтересовать и научить население экономить энергоресурсы. В 2013 году приоритетом компании остается работа по снижению энергозатрат: обслуживание внутридомовых электросетей в Томске, заключение энергосервисных договоров, развитие дополнительного сервиса и услуг, при которых проблемы, связанные с потреблением энергии на общедомовые нужды, будут сведены к минимуму.
ОАО «Томскэнергосбыт» – победитель Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» 2010-2011 гг. в номинации «Энергосбыт+энергосбережение», что свидетельствует об эффективности проектов компании в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Похожие пресс-релизы