pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Ингосстрах-инвестиции» подвела итоги работы в декабре 2012 года

По данным Investfunds, паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением УК «Ингосстрах-Инвестиции» по итогам декабря 2012 года вошли в следующие рейтинги:

- ОПИФ акций «Ингосстрах акции» вошел в ТОП -10 рейтинга по доходности среди открытых паевых инвестиционных фондов со стоимостью СЧА свыше 50 млн. руб.
- В рейтинге по стоимости чистых активов на 29.12.2012 года ОПИФ облигаций «Ингосстрах Облигации» занимает 8 место среди открытых паевых фондов.
- В рейтинге по объему привлеченных денежных средств за декабрь 2012 года ОПИФ денежного рынка «Ингосстрах денежный рынок» занимает 6 место среди открытых паевых фондов.

Также ОПИФ акций «Ингосстрах акции» вошел в ТОП - 10 рейтинга открытых ПИФов по объему привлеченных денежных средств за 4 квартал 2012 года. ОПИФ денежного рынка «Ингосстрах денежный рынок» вошел в ТОП - 10 рейтинга открытых ПИФов по объему привлеченных денежных средств и занимает 7 место с начала 2012 года.

УК «Ингосстрах – Инвестиции» занимает 3-е место в рейтинге управляющих компаний по объему привлеченных средств в ПИФ (данные на 30.11.2012)

Совокупный объем активов под управлением УК «Ингосстрах-Инвестиции» по состоянию на 01.01.2013 года по оперативным данным составил 26,4 млрд. рублей и вырос на 26,5% с начала 2012 года.

Похожие пресс-релизы