pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России представлена новая методика ликвидации юридического лица

Юридическое Бюро Аврора представило в России новую методику ликвидации юридического лица путем смены собственника с последующей реорганизацией. На сегодняшний день это направление остается самым закрытым направлением в сфере юридических услуг.

Ликвидация юридического лица (http://lba-liquidation.ru/) - одно из самых закрытых направлений в сфере юридических услуг. Это связанно со следующими обстоятельствами:

- Все методы полулегальны: большая часть юридических компаний предлагающих свои услуги на рынке ликвидации юридических лиц пользуются устаревшим методом смены собственников и органов управления компании, на маргинальных личностей (зачастую вводя их в заблуждение, или пользуюсь их паспортными данными).

- Высокая вероятность, что компания будет использована мошенниками для отмывания денежных средств или получения кредита

- За все действия компании, в течение 3 лет после ее альтернативной ликвидации недобросовестными юристами несут бывший собственник и генеральный директор.

Во избежание подобных ситуаций, владельцы компаний обращаются к организациям с проверенной репутацией. Одной из таких компаний является Юридическое Бюро Аврора, руководитель которой, Сергей Владимирович (сайт компании www.lba-liquidation.ru), использует уникальный метод ликвидации компаний путем смены собственника с последующей реорганизацией - что позволяет свести риски к минимуму.

При данном методе ликвидации юридического лица, новым собственником компании становиться иностранное юридическое лицо, оно же становиться управляющей компанией, сменяя старые органы управления. На втором этапе ликвидации, компания проходит процедуру реорганизации, сливаясь с компанией - правопреемником. Таким образом, ликвидированная компания исключается из реестра юридических лиц, а вся ответственность за предыдущую деятельность ложиться на правопреемника.

Данный метод ликвидации юридического лица полностью соответствует действующему законодательству РФ. Имея короткие сроки, позволяет получить положительный результат, идентичный официальной ликвидации.

Похожие пресс-релизы