pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Твои новые друзья!» выдача подарков от Coca-cola.

С 16 ноября по 6 января в городе Перми проходила акция по выдаче эксклюзивных подарков от «Coca-cola», за реализацию которой отвечало BTL-агентство A One Publicity.
Каждый год эта рекламная кампания, своей красочностью, эксклюзивностью и масштабностью, привлекает к себе внимание всех жителей России. Белый плюшевый сувенир уже практически стал новогодним талисманом для каждого дома. В этом году «Coca-cola» решила остановить своё внимание именно на дружеской и компанейской атмосфере Новогодних праздников, назвав свою акцию «Встречай Новый год с призами!
Собери теплую компанию мишек!».
Акция стартовала ещё в ноябре на территории торгового комплекса «Дельта», и уже в первый день ажиотаж вокруг мероприятия был колоссальным. Промоутеры BTL-агентства A One Publicity осуществляли выдачу подарков, при условии накопления 18 баллов с крышек от таких напитков как Coca-Cola, Sprite, Fanta, Orange и Grape. Яркая промо зона и креативный внешний облик персонала, в совокупности с качественным обучением, на самых ранних стадиях акции принесли необходимые результаты, значительно повысив уровень продаж напитка в несколько раз.
«Coca-Cola» — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company». Также «Кока-Кола» является самым дорогим брендом в Америке в 2006—2011 годах. Сегодня данный напиток продается более чем в 200 странах мира.
Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL-агентство «A One Publicity»
г. Пермь
ул. Пушкина, д. 116А, оф. 108
Тел.: 8 (342) 204 54 34
E-mail: [email protected]
Сайт: www.imc-russia.ru

Похожие пресс-релизы